Электроустановочные изделия Ecoplast серии LK 45 и LK 60

Электроустановочные изделия Ecoplast серии LK 45 и LK 60
logo
Отредактировано: 22.02.2022

  Исправное функционирование электрических приборов дома и на работе напрямую зависит от правильности проведения электромонтажных работ и, конечно же, от качества используемой фурнитуры. Выключатели, розетки, соединители, патроны, светорегуляторы – все это и многое другое относится к электроустановочным изделиям (ЭУИ). 

Электроустановочные изделия Ecoplast

  На современном рынке потребителям представлен огромный выбор подобной продукции, которая отличается друг от друга своим дизайном, материалами изготовления, техническими характеристиками и стоимостью. Компания AnLan предлагает продукцию торговой марки Ecoplast, которая соответствует всем требованиям, предъявляемым к ЭУИ на данный момент. Изделия этого бренда прочны, надежны, функциональны. При этом они способны гармонично сочетаться с общим интерьером помещения, что немаловажно. 

  Главная особенность производства продуктов ТМ «Экопласт» заключается в инновационном подходе к созданию материалов, используемых в работе. Для реализации производственного процесса применяется высокотехнологичное мощное оборудование с числовым программным управлением. 

  Доверие потребителя ЭУИ Ecoplast завоевывают благодаря их соответствию международным сертификатам качества. 

 

Серия LK 45

Выключатель
Светорегулятор
Розетка с заземлением

  В интернет-магазине AnLan покупатели смогут приобрести электроустановочные изделия линейки LK 45. Это универсальная серия, разработанная под стандартный модуль 45×45 мм. Данная продукция рассчитана на настенную установку и на монтаж в кабель-каналы, колонны, напольные люки.

  Представленная линейка состоит из выключателей, светорегуляторов, оснащенных световой индикацией, розеток (телефонных/компьютерных/телевизионных, с заземлением/с защитными шторками), коробок с переходниками на открытый тип проводки, корпусов с уровнем защиты IP 55.

  Следует отметить, что выключатели и розетки спроектированы для электросетей с силой тока 16 А. Защитные шторки в розетках препятствуют несанкционированному проникновению, а их контакты гарантируют надежность и безопасность соединения. Каждая конструкция выполнена из термостойкого материала. 

  Своим успехом серия LK 45 обязана следующим характеристикам:

  • универсальности и доступности ЭУИ;
  • возможности использования для различных способов установки;
  • содержанию рамочной конструкцией 1-4 постов;
  • разнообразию цветовой гаммы изделий (серия содержит продукты белого, бежевого, красного, синего, зеленого цвета, а также цвета серебристый металлик и черный бархат);
  • возможности комбинирования изделий с рамками, выполненными из натуральных материалов (алюминий, стекло).

 

Серия LK 60

  Модульные электроустановочные изделия линейки LK 60 также представлены выключателями, розетками, предназначенными для электрических сетей с силой тока 16 А,  светорегуяторами. В розетках этой серии, как и в аналогичной продукции LK 45, предусмотрены защитные шторки, позволяющие обезопасить от поражения током детей. 

  Отличительная особенность серии LK 60 – возможность установки под одной рамкой до 5 конструкций, за счет чего можно без труда укомплектовать рабочее место, не выходя за рамки общего дизайна интерьера. Центральные оси рамок расположены друг от друга на расстоянии 71 мм. Более того, рамки считаются универсальными. Говоря иначе, одну конструкцию можно монтировать как вертикально, так и горизонтально.

  

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
25 + ? = 31
Рекомендуемые статьи
29
June
2015

В этой статье мы расскажем про:

  1. Кабель-каналы DLP
  2. Емкость кабель-каналов
  3. Дизайн
  4. Удобство монтажа
  5. Особенности

И другая полезная информация по сисnемам кабельных каналов Legrand DLP.

04
October
2013

Cat5e или 5е категория – кабель, использующийся для передачи сигналов в СКС, предназначенных для компьютерных сетей, таких, как Ethernet, а также для телефонии и передачи видеосигналов в полосе частот до 100 МГц.

06
July
2015

Legrand Kaptika (Каптика)- Фокус на простые ценности:

 Доступность. Функциональность. Надежность.
И другая полезная информация по электрооборудованию серии Legrand Kaptika

09
September
2019

Шкаф телекоммуникационный напольный представляет из себя монтажный конструктив, предназначенный для удобного монтажа техники 19” формата. Шкаф снабжен фронтальной и задней одностворчатой дверью с перфорацией, а также снимающимися боковыми панелями.

22
July
2022
Наверное, каждый испытал на себе, как ощущается удар током на собственном теле. Уже давно начали устанавливаться так называемые выключатели дифференциального тока, чтобы нам не приходилось случайно сталкиваться с этими опасно высокими токами в нашей домашней электросети в повседневной жизни. Но что такое УЗО?
14
October
2015

Краткое содержание:
  1. Особенности телекоммуникационных шкафов
  2. Аксессуары для шкафов
В статье вы узнаете про настенные и напольные шкафы компании Cabeus, их особенности и дополнительное оборудование.