Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus

Неоспоримым лидером в производстве товаров для строительства СКС (структурированной кабельной системы) на сегодняшний день является компания Cabeus.

Для офисов созданы комплексные решения. Используются различные материалы. На выбор заказчика предоставляются патч-корды, маркеры, кабели, коммутационные модули и панели, шкафы и стойки для телекоммуникаций, розетки, монтажные инструменты и многое другое.

Компания Cabeus пользуется огромным спросом среди покупателей благодаря тому, что цена достаточно низкая, а качество, напротив, очень высокое. Весь товар соответствует мировым стандартам, и совместим с другими системами. Это позволяет клиенту сделать выгодное приобретение. Ведь Cabeus является гарантом высокого качества продукта – 25 лет.

Опытные сотрудники ведут контроль на всех этапах разработки продукции. Высококачественное сырье и широкая номенклатура товара – отличительный знак Cabeus.

Высокую конкурентоспособность продукции Cabeus обеспечивают:

  • Широчайшая номенклатура продукции
  • Наиболее выгодное ценовое предложение
  • Гарантия стабильно высокого качества
  • Соответствие самым строгим мировым стандартам
  • Совместимость с другими системами
  • Непрерывная работа над усовершенствованием уже производимой продукции и внедрение новых продуктов
  • Совместимость с системами других производителей и компонентами различных поколений
 

Сертификат подтверждающий, что фирма "АнЛан" является официальным партнером Cabeus.

Подтверждающий сертификат
- КАТАЛОГ
   - КОМПОНЕНТЫ СКС
      - Патч корды медные
         - Неэкранированные патч-корды 6a (10Gb) категории Cabeus  (7)
         - Экранированные патч-корды 6a (10Gb) категории Cabeus  (7)
         - Неэкранированные патч-корды 5е категории
            - Серые неэкранированные патч-корды 5е категории Cabeus  (10)
            - Черные неэкранированные патч-корды 5е категории Cabeus  (7)
            - Белые неэкранированные патч-корды 5е категории Cabeus  (7)
            - Синие неэкранированные патч-корды 5е категории Cabeus  (7)
            - Зеленые неэкранированные патч-корды 5е категории Cabeus  (7)
            - Красные неэкранированные патч-корды 5е категории Cabeus  (7)
            - Оранжевые неэкранированные патч-корды 5е категории Cabeus  (7)
            - Желтые неэкранированные патч-корды 5е категории Cabeus  (7)
         - Неэкранированные патч-корды 6 категории
            - Серые неэкранированные патч-корды 6 категории Cabeus  (7)
            - Черные неэкранированные патч-корды 6 категории Cabeus  (7)
            - Белые неэкранированные патч-корды 6 категории Cabeus  (7)
            - Синие неэкранированные патч-корды 6 категории Cabeus  (7)
            - Зеленые неэкранированные патч-корды 6 категории Cabeus  (7)
            - Красные неэкранированные патч-корды 6 категории Cabeus  (7)
            - Оранжевые неэкранированные патч-корды 6 категории Cabeus  (7)
            - Желтые неэкранированные патч-корды 6 категории Cabeus  (7)
         - Телефонные патч-корды
            - Телефонные патч-корды Cabeus  (7)
         - Экранированные патч-корды 5е категории
            - Экранированные патч-корды 5е категории Cabeus  (7)
         - Экранированные патч-корды 6 категории
            - Экранированные патч-корды 6 категории Cabeus  (9)
      - Модули Keystone RJ-45/RJ-12 (Mosaic)
         - Модули Keystone Toolless (заделка без инструмента) 180 градусов  (5)
         - Модули Keystone заделка 110 тип и Krone , 90 градусов
            - Модули Keystone заделка 110 тип и Krone, 90 градусов - Cabeus  (4)
         - Вставка формата Keystone Jack для волоконно-оптических адаптеров
            - Вставки формата Keystone Jack для проходного адаптера ST, FC, SC, Duplex LC - Cabeus  (2)
         - Модули Keystone Toolless (заделка без инструмента) 90 градусов
            - Модули Keystone Toolless (заделка без инструмента) 90 градусов - Cabeus  (3)
         - Модули Keystone заделка 110 и Krone тип, 180 градусов
            - Модули Keystone заделка 110 и Krone тип, 180 градусов - Cabeus  (4)
      - Кроссовое оборудование тип KRONE
         - Грозоразрядники (Грозозащита)  (7)
         - Плинты Krone размыкаемые и соединительные на 10 пар для крепления на штанге  (11)
         - Аксессуары  (34)
         - Рамы 19" для крепления плинтов  (10)
         - Кросс боксы Krone для установки плинтов
            - Распределительные коробки (Кросс боксы Krone) - Cabeus  (5)
         - Штанга 19"-28'' для крепления плинтов  (3)
         - Монтажный хомут (рамы настенные) для крепления плинтов  (15)
         - Плинты Krone размыкаемые и соединительные на 10 пар
            - Плинты Cabeus  (2)
         - Распределительные коробки (Кросс боксы Krone) для улицы (пыле-влаго защищенные)
            - Распределительные коробки (Кросс боксы Krone) для улицы (пыле-влаго защищенные) - Cabeus  (3)
         - Шнуры тестовые 2-х, 4-х контактные  (9)
      - Коннекторы
         - Разъемы RJ–45 универсальные кат. 5е, 6, 7
            - Разъемы RJ–45 универсальные, категория 5е - Cabeus  (2)
            - Разъемы RJ–45 универсальные, категория 6, 6a ,7 - Cabeus  (5)
         - Телефонные разъемы RJ-11, RJ-12
            - RJ-11, RJ-12 телефонные - Cabeus  (3)
         - Колпачки изолирующие RJ-45
            - Колпачки изолирующие RJ-45 - Cabeus  (7)
      - Патч-панель
         - Экранированные патч-панели 16 - 48 порта. Категория 5e, 6, 6a.
            - Патч-панель 19", 24 порта экранированная - Cabeus  (3)
         - Неэкранированные патч-панели 19" 16 - 24 порта RJ-45. Категория 5e, 6, 6a.
            - Патч-панель 19" 1U, 24 порта - Cabeus  (4)
         - Патч-панель настенная 12 портов. Категория 5e, 6.
            - Патч-панель настенная, 12 портов - Cabeus  (2)
         - Модульные патч-панели 19" для установки Keystone.
            - Модульные Cabeus  (5)
         - 10-дюймовые патч-панели 12 портов RJ-45. Категория 5e, 6.
            - Патч-панель 10" установочный размер 236 мм - Cabeus  (2)
         - Неэкранированные патч-панели 19" 32 - 48 портов RJ-45. Категория 5e, 6, 6a.
            - Патч-панель 19", 48 портов - Cabeus  (5)
         - Патч-панель телефонная 19" 16 - 50 портов. RJ-12, RJ45.
            - Телефонная 25, 50 портов - Cabeus  (3)
      - Комбинированные розетки
         - Французский стандарт розеток Mosaic 45х45 мм (рамки 80х80 мм)  (12)
         - Корпуса настенных розеток
            - Корпуса настенных розеток Cabeus  (2)
      - Кроссовое оборудование тип 110
         - Настенные кросс-панели  (4)
         - Модули кат. 5е, кат. 6  (5)
         - Кросс-панели 110 типа 19" парные
            - 19" кросс-панели Cabeus  (4)
      - Розетки компьютерные/телефонные
         - Настенные розетки RJ-45, категория 5e
            - Настенные розетки RJ-45, категория 5е - Cabeus  (2)
            - Настенные экранированные розетки RJ-45, категория 5е - Cabeus  (2)
         - Настенные розетки RJ-45, категория 6
            - Настенные розетки RJ-45, категория 6 - Cabeus  (2)
            - Настенные экранированные розетки RJ-45, категория 6 - Cabeus  (2)
         - Телефонные розетки для настенного монтажа
            - Телефонные розетки Cabeus  (2)
      - Проходной адаптер RJ-45 и "Т" разветвители
         - Проходные адаптеры RJ-45 категории 5е, 6 (8p8c)  (6)
   - МАРКИРОВКА И КРЕПЁЖ
      - Стяжки
         - Cтальные кабельные стяжки коррозионно-стойкие  (9)
         - Набор стяжки кабельные нейлоновые неоткрывающиеся  (2)
         - Стяжки нейлоновые неоткрывающиеся Cabeus  (8)
         - Стяжки кабельные черные нейлоновые неоткрывающиеся Cabeus  (7)
         - Стяжки для улицы (морозостойкие) Cabeus  (3)
         - Стяжки под винт Cabeus  (2)
         - Стяжки с маркировочной площадкой Cabeus  (2)
      - Маркеры
         - Маркеры для кабеля Cabeus  (12)
      - Спиральные рукава
         - Пластиковый спиральный рукав для кабеля Cabeus  (4)
      - Площадки
         - Площадки самоклеящиеся для крепления стяжек  (4)
         - Площадки под винт для стяжек  (5)
         - Самоклеящиеся кабельные зажимы  (3)
      - Изоляционные ленты
         - Изоляционная лента ПВХ Сabeus  (7)
      - Шурупы, дюбели, анкера
         - Дюбель Cabeus  (2)
      - Кабельные вводы
         - Кабельные вводы Cabeus  (10)
   - КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
      - Многопарный кабель (кат.5 и кат.3)
         - Кабель для внутренней проводки (indoor), категория 3 Cabeus  (5)
         - Кабель для внутренней проводки (indoor), категория 5 Cabeus  (4)
         - Кабель для внешней проводки (outdoor) Cabeus  (4)
      - Оптоволоконный кабель (Волоконно-Оптический)
         - Cabeus
            - Zip cord  (5)
            - Для внутренней прокладки  (16)
            - Для внутренней/внешней прокладки (Универсальные)  (20)
            - Для внешней прокладки  (16)
            - Бронированный  (16)
      - Промышленный кабель и интерфейсов RS-422/485/232/Profi BUS
         - RS-485. RS-422
            - 1 пара  (9)
            - 2 пары  (11)
         - Лидеры продаж  (4)
         - Industrial Ethernet кабель для промышленных сетей
            - 4 пары  (9)
      - Витая пара  (3)
         - Cabeus
            - Внутренняя неэкранированная витая пара Cabeus  (19)
            - Внутренняя экранированная витая пара Cabeus  (21)
            - Внешняя неэкранированная витая пара Cabeus  (4)
            - Внешняя экранированная витая пара Cabeus  (6)
            - Кабель телефонный витой плоский  (2)
      - Телефонный кабель
         - Кабель для телефонных шнуров  (5)
   - ОПТИКА
      - Аттенюаторы оптические  (9)
      - Патч корды 9/125 c полировкой AРC Одномодовые
         - Пигтейл одномод 9/125 APC SM  (15)
         - LC/APC-SC/UPC  (20)
         - LC/APC-FC/UPC  (20)
         - LC/APC-LC/UPC  (20)
         - FC/APC-SC/UPC  (20)
         - FC/APC-LC/UPC  (20)
         - FC/APC-FC/UPC  (20)
         - SC/APC-FC/UPC  (20)
         - SC/APC-LC/UPC  (20)
         - SC/APC-SC/UPC  (20)
         - SC/APC-SC/APC  (20)
         - FC/APC-FC/APC  (20)
         - LC/APC-LC/APC  (20)
         - FC/APC-SC/APC  (20)
         - FC/APC-LC/APC  (20)
         - LC/APC-SC/APC  (20)
      - Патч корды 50/125 Многомодовые
         - Пигтейлы многомод MM 50/125 Cabeus 1.5 метра  (4)
         - SC-SC  (19)
         - ST-ST  (19)
         - FC-FC  (19)
         - LC-LC  (19)
         - SC-ST  (19)
         - FC-ST  (19)
         - SC-FC  (19)
         - LC-ST  (19)
         - LC-SC  (19)
         - LC-FC  (19)
      - Патч корды 62,5/125 Многомодовые
         - Пигтейлы многомод 62,5/125 MM Cabeus 1.5 метра  (4)
         - SC-SC  (19)
         - FC-FC  (19)
         - LC-LC  (18)
         - ST-ST  (19)
         - SC-ST  (19)
         - SC-FC  (19)
         - FC-ST  (19)
         - LC-ST  (19)
         - LC-SC  (19)
         - LC-FC  (19)
      - Патч корды 9/125 Одномодовые
         - Пигтейл одномод 9 /125 SM Cabeus 1.5 метра  (4)
         - SC-SC  (29)
         - FC-FC  (29)
         - LC-LC  (29)
         - ST-ST  (29)
         - SC-ST  (29)
         - FC-ST  (29)
         - SC-FC  (29)
         - LC-FC  (29)
         - LC-SC  (29)
         - LC-ST  (29)
      - Проходные адаптеры, розетки оптические
         - КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка)  (2)
         - Проходные соединители (адаптеры) ST-ST  (6)
         - Проходные соединители SC-SC  (8)
         - Проходные соединители (адаптеры) FC-FC  (6)
         - Проходные соединители LC-LC  (8)
         - Переходные соединители ST-SC  (6)
         - Переходные соединители SC-FC  (4)
      - Кросс оптический - настенные
         - ВО розетки  (3)
         - Кроссы оптические настенные Cabeus (Без замка)  (4)
         - Кроссы оптические настенные Cabeus серия micro JJT  (6)
         - Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)  (6)
         - Боксы настенные серии КН  (16)
      - Кабель Волоконно-Оптический
         - Zip cord  (4)
         - Для внутренней прокладки  (15)
         - Для внутренней/внешней прокладки (Универсальные)  (20)
         - Для внешней прокладки  (16)
         - Бронированный оптоволоконный кабель  (16)
      - Кроссы оптические 19"
         - Кроссы оптические выдвижные 19" Cabeus  (6)
         - Кроссы оптические 19" Cabeus  (18)
         - Кроссы оптические  (22)
   - ШКАФЫ И СТОЙКИ 19"
      - Силовые розетки 220в, освещение
         - Блок силовых розеток 10"  (2)
         - Блок силовых розеток 19", шнур 2м, евровилка  (7)
         - Блок силовых розеток вертикального крепления, евровилка  (2)
         - Блок силовых розеток 19", гнездо под шнур IEC 320 C14  (1)
         - Блок силовых розеток 19", шнур 2м с вилкой IEC 320 C14  (4)
         - Блок на 8 розеток IEC 320, шнур 2м с вилкой IEC 320 C14  (1)
         - Кабели питания  (12)
         - Освещение  (4)
      - Напольные шкафы телекоммуникационные, серверные 19"дюймов
         - Cabeus
            - Стеклянная тонированная дверь. Глубина 600  (8)
            - Стеклянная тонированная дверь. Глубина 600. Черные.  (8)
            - Перфорированные двери. Глубина 600  (6)
            - Перфорированные двери. Глубина 600. Черные.  (6)
            - Стеклянная тонированная дверь. Глубина 800  (10)
            - Стеклянная тонированная дверь. Глубина 800. Черные.  (10)
            - Перфорированные двери. Глубина 800  (8)
            - Перфорированные двери. Глубина 800. Черные.  (8)
            - Стеклянная тонированная дверь. Глубина 1000  (9)
            - Стеклянная тонированная дверь. Глубина 1000. Черные.  (9)
            - Перфорированные двери. Глубина 1000  (8)
            - Перфорированные двери. Глубина 1000. Черные.  (8)
      - Стойки и кронштейны 19"
         - Телекоммуникационные стойки Cabeus  (4)
      - Аксессуары к шкафам и стойкам
         - Крепёж Cabeus  (3)
         - Заземления Cabeus  (2)
         - Корпус 19" с DIN-рейкой Cabeus  (2)
         - Ящик для документов Cabeus  (2)
         - Щеточный кабельный ввод для настенных шкафов Cabeus  (2)
      - Полки к шкафам и стойкам
         - Cabeus
            - Консольные полки  (8)
            - Стационарные полки
               - Для 10" для настенных шкафов  (1)
               - Для настенных шкафов глубиной 450 мм  (2)
               - Для настенных и напольных шкафов глубиной 600 мм  (4)
               - Для напольных шкафов глубиной 800 мм  (4)
               - Для напольных шкафов глубиной 1000 мм  (4)
               - Для открытых стоек  (2)
            - Выдвижные  (10)
      - Кабельные органайзеры и заглушки
         - Кольца  (5)
         - Горизонтальные органайзеры  (17)
         - Заглушки-фальшпанели  (16)
         - Вертикальные органайзеры  (21)
      - Настенные шкафы телекоммуникационные 19", 10" дюймов
         - Cabeus
            - 10" дюймовое решение  (8)
            - 19" Дюймов - Глубина 350мм (малая глубина)  (10)
            - 19" Дюймов - Глубина 350мм (малая глубина) Черные  (10)
            - 19" Дюймов - Глубина 450мм (стандартная глубина)  (11)
            - 19" Дюймов - Глубина 450мм (стандартная глубина) Черные  (11)
            - 19" Дюймов - Глубина 600мм (большая глубина)  (11)
            - 19" Дюймов - Глубина 600мм (большая глубина) Черные  (11)
      - Профили, направляющие для шкафов
         - Cabeus  (11)
      - Серверные корпуса 19"  (7)
         - Корпуса серверные 19" 1U  (1)
         - Корпуса серверные 19 2U  (3)
         - Корпуса серверные 19 3U  (1)
         - Корпуса серверные 19" 4U  (2)
         - Телескопические направляющие для серверных корпусов  (2)
      - Модули вентиляторные для охлаждения
         - Термостаты  (3)
         - Микропроцессорная контрольная панель Cabeus  (2)
         - Для напольных и настенных шкафов Cabeus
            - Для установски в U юнит 19" дюймовые  (6)
            - Для установки в крышу настенных шкафов  (1)
            - Для установки в крышу напольных шкафов  (6)
   - ИНСТРУМЕНТ, ПРОТЯЖКИ
      - Инструменты для зачистки и обрезки кабеля, кусачки
         - Инструменты для зачистки и обрезки витой пары Cabeus  (2)
         - Инструменты для зачистки коаксиальных кабелей Cabeus  (4)
         - Инструменты для зачистки и обрезки кабелей Cabeus  (1)
      - Протяжки УЗК
         - Протяжки УЗК из стеклоплаcтика в бухте  (12)
         - Протяжки УЗК из стеклоплаcтика в коробке  (8)
      - Инструменты для заделки и забивки кабеля, плинтов
         - Устройства для заделки кабеля сенсорные Cabeus, Krone  (4)
         - Устройства для заделки кабеля Cabeus  (6)
         - Устройство для заделки кабеля Cabeus HT-3640R  (4)
         - Инструмент для одновременной заделки нескольких пар в кроссах 110-ого типа  (3)
      - Обжимные инструменты
         - Инструмент для обжимки коннекторов витой пары Cabeus  (11)
         - Инструменты для обжима коаксиального кабеля  (2)
      - Универсальные наборы инструментов
         - Наборы иструментов Cabeus  (7)
      - Кабельные тестеры, приборы для прозвонки
         - Тестеры кабельных сетей Cabeus  (3)
   - ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ
      - DIN-рейки и корпуса
         - Корпус 19" с DIN-рейкой  (1)
Внутренний курс валют:
USD: 66.54EUR: 67.62
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK