Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LEGRAND 030379 Рамка Mosaic 45 вдоль профиля , 2М

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 4716/Артикул: 030379
  • Производитель: Legrand
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
428.14 руб. /
7.46 $
407.75 руб. /
7.10 $
388.33 руб. /
6.77 $
Итого:
428.14 руб. /
7.46 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
 Рамка на стену серии Mosaic, для установки вдоль плинтуса
С этим товаром так же покупают:
Cabeus 8P8C Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 5e, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
Код: 7009c Розница: 3.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.87 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.30 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, неэкранированный, серый
Код: 7211c Розница: 62.57 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 55.68 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 49.36 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m Патч-корд UTP, категория 5e, 2 м, неэкранированный, серый
Код: 7213c Розница: 95.28 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 83.80 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 74.62 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7583c Розница: 360.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 336.94 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 314.55 руб.
   
- +
Подробнее
ШКОС-С-1U/2-16-FC/ST Кросс оптический 19" на 16 портов FC/ST со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 9935 Розница: 3229.31 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 3134.03 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 3134.03 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 076554 Модуль розетки компьютерной RJ-45, кат. 5e, UTP, 2М, белый, Mosaic
Код: 31919 Розница: 426.88 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 406.55 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 387.19 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.3998 EUR: 62.9203
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks