Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline SC-SC-APC-SM Проходной адаптер SC/APC-SC/APC полировка, SM (для одномодового кабеля), simplex

Hyperline SC-SC-APC-SM Проходной адаптер SC/APC-SC/APC полировка, SM (для одномодового кабеля), simplex
  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 40899
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
620.09 руб. /
10.76 $
620.09 руб. /
10.76 $
620.09 руб. /
10.76 $
Итого:
620.09 руб. /
10.76 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Проходной адаптер SC/APC-SC/APC полировка, SM (для одномодового кабеля), simplex
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7764c Розница: 21.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 20.17 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.02 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8172c Розница: 171.16 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 159.63 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 149.26 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FTP-4P-Cat.5e-SOLID-GY Кабель витая пара экранированная FTP (F/UTP), категория 5e, 4 пары 0,51мм (24 AWG), одножильный, экран - фольга (305 м)
Код: 7173c Розница: 7087.77 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 6624.43 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 6191.06 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6863 EUR: 63.6189
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks