Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

ШКОН-MК/1-4-SC Кросс оптический настенный Микро на 4 порта SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)

ШКОН-MК/1-4-SC Кросс оптический настенный Микро на 4 порта SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1358.41 руб. /
23.10 $
1317.25 руб. /
22.40 $
1317.25 руб. /
22.40 $
Итого:
1358.41 руб. /
23.10 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Односекционный настеный оптический кросс малой ёмкости, предназначенный для использования в телекоммуникационных системах с небольшим количеством оптических волокон либо в составе удалённых оптических узлов доступа.

Несмотря на малые габариты и упрощённую конструкцию, кросс обеспечивает высокое удобство монтажа и эксплуатации при соблюдении всех требований накладываемых на радиус изгиба оптического волокна.

Конструкция
  1. Сменная патч-панель для установки оптических адаптеров
  2. Оптический адаптер
  3. Держатель для гильз КДЗС
  4. Отверстие для ввода оптического кабеля в корпус кроссового шкафа
  5. Места крепления оболочки и силовых элементов оптического кабеля
  6. Держатели для орагнизации выкладки оптических волокон
  7. Места крепления корпуса кросса к стене
  8. Крышка кросса
Технические характеристики:
модель ШКО-Н-МК
максимальное количество оптических портов 4 (8 для LC)
количество вводимых кабелей 1
габариты корпуса 240х135х40 мм
тип оптических портов FC, SC, ST, LC, FC/APC, SC/APC

Комплект поставки
Стандартный комплект поставки оптического кросса включает в себя:
  • металлический корпус кросса (цвет RAL 7032)
  • оптические адаптеры FC, ST, SC, LC - типов в зависимости от заказа (установлены на патч-панели)
  • сплайс-пластина (ы) с крышкой для крепления сварных соединений оптических волокон (установлены в корпусе кросса)
  • комплект пиг-тейлов (полировка торцев коннекторов SPC) - по количеству оптических портов кросса
  • комплект гильз КДЗС - по количеству оптических портов кросса + 10%-ый запас (при условии, что 10% не меньше единицы)
  • комплект деталей и приспособлений для крепления оптического кабеля, пиг-тейлов и оптического волокна
  • комплект маркеров и таблиц для указания адресов подключения
  • защитный пластиковый экран (если таковой предусмотрен конструкцией кросса)
  • инструкцию по монтажу и эксплуатации оптического кросса
  • копии сертификатов соответствия системы сертификации "Связь"
  • паспорт изделия

Выгодные цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, преимущественно такой товар как – ШКОН-MК/1-4-SC Кросс оптический настенный Микро на 4 порта SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров) обладает паспортами качества и приобретается у предприятия заготовителя без посредников. ШКОН-MК/1-4-SC Кросс оптический настенный Микро на 4 порта SC со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров) вырабатывается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7023c Розница: 22.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.76 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.99 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus CLT-A-9-01X04-J-PE-D-OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный, (F90040115B)
Код: 7732c Розница: 27.64 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 25.87 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 24.11 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7328c Розница: 73.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 68.80 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 64.10 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7385c Розница: 159.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 149.37 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 139.96 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
Код: 1243223 Розница: 1713.60 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1713.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1713.60 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM