Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Экопласт CF20G Держатель (клипса) для труб D20 мм (Арт. 41720)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 41720e
  • Производитель: Экопласт
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1.81 руб. /
0.03 $
1.68 руб. /
0.03 $
1.55 руб. /
0.03 $
Итого:
1.81 руб. /
0.03 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Аксессуары для крепежа

КодДиаметр, ммУпаковка, шт
Держатель с защелкой, АБС-пластик, цвет серый RAL 7035.
Возможно соединение нескольких держателей разного диаметра вместе.
CF16G
CF20G
CF25G
CF32G
CF40G
CF50G
16
20
25
32
40
50
100
100
100
100
50
25


Выгодные цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Экопласт CF20G Держатель (клипса) для труб D20 мм (Арт. 41720) обладает лицензиями и покупается у завода производителя без посредников. Экопласт CF20G Держатель (клипса) для труб D20 мм (Арт. 41720) производится из качественных материалов и уверенно прослужит владельцу, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, серый
Код: 7209c Розница: 41.99 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 37.12 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 32.86 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 82.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 76.67 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 71.80 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m Патч-корд UTP, категория 5e, 2 м, неэкранированный, серый
Код: 7213c Розница: 101.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 88.84 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 79.10 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7364c Розница: 331.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 309.12 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 289.04 руб.
   
- +
Подробнее
Экопласт CF40G Держатель (клипса) для труб D40 мм (Арт. 41740)
Код: 41740e Розница: 5.56 руб.
Бренд: Экопласт От 25т. руб: 5.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 4.77 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7357c Розница: 349.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 326.76 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 305.46 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
13
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan