Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Экопласт CF20G Держатель (клипса) для труб D20 мм (Арт. 41720)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 41720e
  • Производитель: Экопласт
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1.81 руб. /
0.03 $
1.68 руб. /
0.03 $
1.55 руб. /
0.03 $
Итого:
1.81 руб. /
0.03 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить

Аксессуары для крепежа

КодДиаметр, ммУпаковка, шт
Держатель с защелкой, АБС-пластик, цвет серый RAL 7035.
Возможно соединение нескольких держателей разного диаметра вместе.
CF16G
CF20G
CF25G
CF32G
CF40G
CF50G
16
20
25
32
40
50
100
100
100
100
50
25

С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, серый
Код: 7209c Розница: 39.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 35.15 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 31.12 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 77.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 72.61 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 68.00 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m Патч-корд UTP, категория 5e, 2 м, неэкранированный, серый
Код: 7213c Розница: 95.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 84.14 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 74.92 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7364c Розница: 313.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 292.75 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 273.74 руб.
   
- +
Подробнее
Экопласт CF40G Держатель (клипса) для труб D40 мм (Арт. 41740)
Код: 41740e Розница: 5.56 руб.
Бренд: Экопласт От 25т. руб: 5.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 4.77 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7357c Розница: 331.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 309.47 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 289.30 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6288 EUR: 63.1713
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks