8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 50/125 Многомодовые > ST-ST > Cabeus FOP-50-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH

Cabeus FOP-50-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (107 шт.)
Код: 7368c / Артикул: FOP-50-ST-ST-2m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
379.69 руб. / 6.28 $ 354.90 руб. / 5.87 $ 331.32 руб. / 5.48 $
Итого:
379.69 руб. / 6.28 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Волоконно-оптические патч-корды 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих на увеличенных расстояниях с использованием высокоскоростных VCSEL лазеров и оптимизированного оптического волокна. В шнурах 10 GbE применяются кабели самого высокого качества по стандарту TIA/EIA-492 для волокон класса OM3, а отличное качество разъемов обеспечивает характеристики, превышающие требования стандартов к величине потерь.

Применение
  • Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети FTTH «оптика до дома»
  • Сети передачи данных
Преимущества использования
  • Оболочка LSZH (нг-HF) не распространяет горение и не выделяет коррозионно-активных продуктов
  • Подходит как для настоящих 1 GbE, так и для будущих 10 GbE приложений
  • Высококачественная полировка наконечников и минимальные потери
  • Оптимизированное волокно с улучшенными характеристиками
  • Все изделия протестированы в заводских условиях

Спецификация
Соответствует стандартам IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D)
Соответствует стандарту Telcordia GR-326-CORE
Тест огнестойкости: IEC 60332-3C
Безопасность: RoHS 2002/95/EC

Технические характеристики
Диаметр кабеля 3,0 мм
Оптическое волокно Многомодовое МM 50/125 мкм (ОМ3)
Разъем Применяемые разъемы ST—ST
Полировка наконечника PC класс
Радиус торца ферулы 10 ~ 25 мм
Смещение апекса ≤ 50 мкм
Цвет колпачка черный
Материалы Ферула двуокись циркония
Пружина нержавеющая сталь
C-кольцо кобальтовая сталь (SK5M)
Обжимное кольцо латунь
Колпачок эластомер
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент латунь
Каркас латунь
Изоляция волокна малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Армирование кабеля упрочняющие арамидные нити
Внешняя оболочка кабеля малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Цвет кабеля aqua (бирюзовый)
Длина 1 м, 1.5 м, 2 м, 3 м, 5 м, 7м, 10м, 15м, 20м, 25м по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Эксплуатационные характеристики Относительная влажность ≤ 95%
Температура эксплуатации –40°C – +70°C
Количество подключений ≥ 750 циклов

Характеристики передачи
Тестируемые параметры MM 50/125 µм
OM3
Рабочая длина волны, нм 850 1300 850*
Коэффициент широкополосности, МГц•км 1500 500 2000
Вносимые потери, дБ < 0,30
Возвратные потери, дБ ≥ 30
____________
*) Для лазерных источников.

Конкурентные цены каталога продукции приятно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP-50-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH обладает паспортами качества и заказывается у фабрики заготовителя напрямую. Cabeus FOP-50-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH вырабатывается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит заказчику, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Контакты