8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Бесплатно по всей России
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 Одномодовые > FC-FC > Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (145 шт.)
Код: 7371c / Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-1m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
159.72 руб. / 2.72 $ 149.15 руб. / 2.54 $ 139.76 руб. / 2.38 $
Итого:
159.72 руб. / 2.72 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Описание:
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, FC/PC-FC/PC, дуплексный

Применение:
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности:
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты:
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
Внешний диаметр торца 2,5 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62.5/125
Разъем Тип FC стандартный
Цвет колпачка SM: синий
MM: черный
APC: зеленый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал (FC) Торец Двуокись циркония
Пружина SPS3
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Сантопрен
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Длина 1 м, 1.5 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10м
Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
APC 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Выгодные цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH наделен лицензиями и заказывается у завода производителя напрямую. Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH производится из качественных материалов и долго прослужит потребителю, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 22.90 руб 21.73 руб 19.97 руб Купить
Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 78.10 руб 73.40 руб 68.12 руб Купить
Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7305c Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 295.37 руб 275.99 руб 257.79 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 7313c Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 442.76 руб 413.99 руб 386.98 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 7314c Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 515.58 руб 481.52 руб 450.40 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 7312c Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 515.58 руб 481.52 руб 450.40 руб Купить
Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7307c Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 930.16 руб 869.67 руб 812.71 руб Купить
Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7034c Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1052.89 руб 984.18 руб 919.59 руб Купить
Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7309c Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1195.58 руб 1117.48 руб 1044.08 руб Купить
Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7036c Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1200.86 руб 1122.18 руб 1048.77 руб Купить
Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7038c Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1403.46 руб 1311.26 руб 1225.53 руб Купить
Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7934c Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1580.21 руб 1476.86 руб 1379.97 руб Купить
Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7299c Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1654.20 руб 1545.56 руб 1444.56 руб Купить
Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7936c Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1772.23 руб 1655.96 руб 1547.91 руб Купить
Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7301c Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1802.18 руб 1683.56 руб 1573.75 руб Купить
Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7303c Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1949.57 руб 1822.14 руб 1702.94 руб Купить
Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7938c Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2197.96 руб 2197.96 руб 2054.10 руб Купить
Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7138c Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2468.67 руб 2307.19 руб 2156.27 руб Купить
Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7140c Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2549.12 руб 2382.35 руб 2226.74 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты