Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7353c/Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-2m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
336.14 руб. /
5.66 $
314.17 руб. /
5.29 $
293.38 руб. /
4.94 $
Итого:
336.14 руб. /
5.66 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Внешний диаметр торца SC 2,5 мм
LC 1,25 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62.5/125
Разъем Тип SC стандартный
LC стандартный
Цвет колпачка SC SM: синий
MM: серый
LC SM: белый
MM: серый
APC зеленый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Keyflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Длина 1 м, 1.5 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10м
Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
APC 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Конкурентные цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH обладает паспортами качества и приобретается у завода производителя напрямую. Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH производится из качественных материалов и долго прослужит заказчику, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC, SC-SC:
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.16 21.97 20.19
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.54 41.57 39.20
Аттенюаторы:
7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 491.14 458.48 428.79
7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 491.14 458.48 428.79
7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 491.14 458.48 428.79
7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 521.43 486.99 455.51
7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 521.43 486.99 455.51
7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 521.43 486.99 455.51
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 78.99 74.24 68.89
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 298.73 279.13 260.72
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 940.72 879.55 821.94
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1209.15 1130.17 1055.93
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2496.70 2333.38 2180.75
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2578.06 2409.40 2252.02
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1064.84 995.35 930.03
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1214.50 1134.92 1060.68
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1419.39 1326.15 1239.44
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1598.15 1493.63 1395.63
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1792.35 1674.76 1565.49
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2378.52 2222.92 2077.42
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1672.98 1563.11 1460.96
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1822.64 1702.67 1591.62
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1971.70 1842.83 1722.27
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m Патч-корд UTP, категория 5e, 1.5 м, неэкранированный, серый
Код: 7212c Розница: 81.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 72.45 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 64.14 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7344c Розница: 336.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 314.17 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 293.38 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7619c Розница: 359.30 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 335.55 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 313.57 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7630c Розница: 359.30 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 335.55 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 313.57 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.3887 EUR: 69.2635
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM