Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб

  • В наличии
  • Код: 7319c/Артикул: Att-FM LC-SM-10dB
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
500.74 руб. /
8.27 $
467.43 руб. /
7.72 $
437.16 руб. /
7.22 $
Итого:
500.74 руб. /
8.27 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Оптические аттенюаторы предназначены для внесения преднамеренного ослабления в волоконно-оптические линии связи (ВОЛС). Оптические аттенюаторы применяются в локальных оптических сетях, сетях кабельного телевидения, магистральных сетях передачи данных, а также используются при проведении контрольно-измерительных работ.

Основные качественные показатели аттенюаторов — высокая стабильность установленного ослабления, низкий уровень обратного отражения, широкий диапазон рабочих температур, компактность и высокая механическая прочность.

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы LC, вносимое затухание 10dB.

Области применения:

  • Оптоволоконные коммуникационные системы;
  • Оптоволоконные сети CATV;
  • Оптоволоконное оборудование;
  • Оптоволоконные сенсоры;

Технические параметры:

  • Точность затухания, дБ: ±5%
  • Рабочая температура, °С: -40 ∼ +85
  • Температура хранения, °С: -40 ∼ +85
  • Разъемы: LC
  • Конструктивное исполнение: переходник вилка-розетка

Низкие цены каталога товара приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб обладает паспортами качества и закупается у предприятия изготовителя без посредников. Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб вырабатывается из высококачественных материалов и уверенно прослужит потребителю, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7343c Розница: 329.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 307.59 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 287.60 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7352c Розница: 329.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 307.59 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 287.60 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7344c Розница: 342.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 320.30 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 299.11 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8281c Розница: 346.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 323.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 302.14 руб.
   
- +
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7345c Розница: 356.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 333.02 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 311.22 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7354c Розница: 356.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 333.02 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 311.22 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители