Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб

  • В наличии
  • Код: 7320c/Артикул: Att-FM LC-SM-5dB
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
497.12 руб. /
8.27 $
464.06 руб. /
7.72 $
434.00 руб. /
7.22 $
Итого:
497.12 руб. /
8.27 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Оптические аттенюаторы предназначены для внесения преднамеренного ослабления в волоконно-оптические линии связи (ВОЛС). Оптические аттенюаторы применяются в локальных оптических сетях, сетях кабельного телевидения, магистральных сетях передачи данных, а также используются при проведении контрольно-измерительных работ.

Основные качественные показатели аттенюаторов — высокая стабильность установленного ослабления, низкий уровень обратного отражения, широкий диапазон рабочих температур, компактность и высокая механическая прочность.

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы LC, вносимое затухание 5dB.

Области применения:

  • Оптоволоконные коммуникационные системы;
  • Оптоволоконные сети CATV;
  • Оптоволоконное оборудование;
  • Оптоволоконные сенсоры;

Технические параметры:

  • Затухание, дБ: 5дБ
  • Точность затухания, дБ: ±5%
  • Рабочая температура, °С: -40 ∼ +85
  • Температура хранения, °С: -40 ∼ +85
  • Разъемы: LC
  • Конструктивное исполнение: переходник вилка-розетка

Невысокие цены каталога товара привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб обладает сертификатами и покупается у завода изготовителя по официальной договоренности. Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб производится из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7343c Розница: 327.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 305.36 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 285.53 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7352c Розница: 327.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 305.36 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 285.53 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7344c Розница: 340.23 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 317.99 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 296.95 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8281c Розница: 343.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 320.99 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 299.95 руб.
   
- +
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7345c Розница: 353.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 330.61 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 308.97 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7354c Розница: 353.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 330.61 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 308.97 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1112 EUR: 68.6623
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua