Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
  • Код: 7308c/Артикул: JJT-16-SC
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1226.97 руб. /
20.36 $
1146.82 руб. /
19.03 $
1071.49 руб. /
17.78 $
Итого:
1226.97 руб. /
20.36 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
 
Кросс бокс оптический настенный Cabeus JJT-16-SC предназначен для организации соединения 16 волокон магистрального кабеля с абонентским.



Комплект поставки:
  • Бокс оптический настенный: 1 шт
  • Дюбель 5.0x30: 3 шт
  • Стяжка 100мм: 5 шт
  • КДЗС (60 мм): 16 шт
  • Сплайс кассета: 2 шт
  • Кабельный ввод PG-9 (под кабель D4-8мм): 1 шт
Технические характеристики:
  • Габариты: 245х200х48 мм
  • Количество вводимых кабелей: 3
  • Максимальное количество оптических портов: 16 (32 для LC duplex)
  • Тип оптических портов: SC, LC duplex
 
 
Низкие цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) наделен паспортами качества и заказывается у предприятия заготовителя по официальной договоренности. Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) изготавливается из качественных материалов и долго прослужит заказчику, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Пигтейлы 50/125:
7326c Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 81.36 75.93 71.11
7324c Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 89.19 83.77 78.34
Пигтейлы 62,5/125:
8449c Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 86.18 80.15 75.33
7327c Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 87.99 81.96 76.54
Пигтейлы 9/125:
7328c Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 75.33 70.51 65.69
7325c Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 81.36 75.93 71.11
Пигтейлы 9/125 (APC):
8302c Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH 90.40 84.37 78.95
8298c Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH 94.01 87.38 81.96
Аксессуары к кроссам:
7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3.01 3.01 2.41
7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3.01 3.01 2.41
Розетки SC-SC:
7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.30 21.09 19.89
7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 23.50 22.30 20.49
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.50 22.30 20.49
Розетки LC-LC:
8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex, 42.18 39.17 36.76
7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 43.99 40.98 37.97
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.20 42.18 39.77
Розетки ST-SC:
7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 63.88 59.66 55.44
7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 94.61 87.99 82.56
Розетки SC-FC:
7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 94.61 87.99 82.56
7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 113.30 106.06 98.83
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7328c Розница: 75.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 70.51 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 65.69 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7386c Розница: 170.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 159.70 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 148.85 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline SC-SC-SM Проходной адаптер SC-SC, SM (для одномодового кабеля), simplex, (синий)
Код: 16015 Розница: 186.82 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 186.82 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 186.82 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7304c Розница: 303.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 283.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 264.56 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7306c Розница: 954.58 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 892.51 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 834.05 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7300c Розница: 1849.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1727.77 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1615.07 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.2639 EUR: 68.0037
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua