8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Кросс оптический - настенные > Кроссы оптические настенные Cabeus серия micro JJT > Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (52 шт.)
Код: 7309c / Артикул: JJT-16-ST
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1215.54 руб. / 20.36 $ 1136.14 руб. / 19.03 $ 1061.51 руб. / 17.78 $
Итого:
1215.54 руб. / 20.36 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
 
Кросс бокс оптический настенный Cabeus JJT-16-ST предназначен для организации соединения 16 волокон магистрального кабеля с абонентским.



Комплект поставки:
  • Бокс оптический настенный: 1 шт
  • Дюбель 5.0x30: 3 шт
  • Стяжка 100мм: 5 шт
  • КДЗС (60 мм): 16 шт
  • Сплайс кассета: 1 шт
  • Кабельный ввод PG-9 (под кабель D4-8мм): 1 шт
Технические характеристики:
  • Габариты: 245х200х48 мм
  • Количество вводимых кабелей: 3
  • Максимальное количество оптических портов: 16
  • Тип оптических портов: ST, FC
 
 
Выгодные цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) наделен паспортами качества и приобретается у завода заготовителя без посредников. Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит заказчику, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Пигтейлы 50/125:
Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 8769c Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 86.57 руб 81.20 руб 75.82 руб Купить
Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 7329c Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 117.02 руб 109.85 руб 102.69 руб Купить
Пигтейлы 62,5/125:
Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 7330c Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 87.17 руб 81.20 руб 75.82 руб Купить
Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 8448c Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 103.29 руб 96.72 руб 90.15 руб Купить
Пигтейлы 9/125:
Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH 7323c Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH 92.54 руб 85.97 руб 80.60 руб Купить
Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH 7331c Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH 97.31 руб 90.75 руб 84.78 руб Купить
Пигтейлы 9/125 (APC):
Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH 8291c Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH 59.11 руб 54.93 руб 51.34 руб Купить
Аксессуары к кроссам:
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 2.99 руб 2.99 руб 2.39 руб Купить
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 2.99 руб 2.99 руб 2.39 руб Купить
Розетки ST-ST:
Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 7025c Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 30.45 руб 28.66 руб 26.27 руб Купить
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 30.45 руб 28.66 руб 26.27 руб Купить
Розетки FC-FC:
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 23.28 руб 22.09 руб 20.30 руб Купить
Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 7752c Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 26.87 руб 25.08 руб 23.28 руб Купить
Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7787c Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 38.21 руб 35.22 руб 33.43 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты