Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
  • Код: 7309c/Артикул: JJT-16-ST
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1332.36 р. /
20.36 $
1245.32 р. /
19.03 $
1163.52 р. /
17.78 $
Итого:
1332.36 р. /
20.36 $
Оплата по безналичному расчету.Цена указана с НДС

Способы оплаты:

Возможным способом оплаты заказа для юридических и физических лиц является безналичный расчёт. После оформления заказа, на Ваш электронный почтовый ящик или факс высылается счет, а для частных лиц помимо того заполненная квитанция для оплаты через любое отделение Сбербанка.

Получить товар можно после поступления денег на наш расчетный счет. (Обычно на следующий день).

Пришлите платежное поручение или квитанцию об оплате, если желаете ускорить получение заказа.

Перед приездом в офис, для получения оплаченного заказа, пожалуйста, уточните о поступлении денежных средств и о готовности товара к отгрузке со склада компании.

Не забудьте взять с собой правильно оформленную доверенность на получение товара по счёту.

Количество:
-
+
Купить
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Кросс бокс оптический настенный Cabeus JJT-16-ST предназначен для организации соединения 16 волокон магистрального кабеля с абонентским.



Комплект поставки:
  • Бокс оптический настенный: 1 шт
  • Дюбель 5.0x30: 3 шт
  • Стяжка 100мм: 5 шт
  • КДЗС (60 мм): 16 шт
  • Сплайс кассета: 2 шт
  • Кабельный ввод PG-9 (под кабель D4-8мм): 1 шт
Технические характеристики:
  • Габариты: 245х200х48 мм
  • Количество вводимых кабелей: 3
  • Максимальное количество оптических портов: 16
  • Тип оптических портов: ST, FC
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Пигтейлы 50/125:
8769c Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 128.26 120.41 112.56
7329c Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 128.26 120.41 112.56
Пигтейлы 62,5/125:
7330c Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 103.40 96.20 89.65
8448c Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 113.21 106.01 98.81
Пигтейлы 9/125:
7323c Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH 101.43 94.23 88.34
7331c Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH 106.67 99.47 92.92
Пигтейлы 9/125 (APC):
8291c Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH 64.79 60.20 56.28
Аксессуары к кроссам:
7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3.27 3.27 2.62
7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3.27 3.27 2.62
Розетки ST-ST:
7025c Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 35.99 33.37 31.41
7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 35.99 33.37 31.41
Розетки FC-FC:
7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 28.14 26.18 24.21
7787c Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 41.88 38.61 36.65
7752c Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 41.88 38.61 36.65
Внутренний курс валют:
USD: 65.44EUR: 68.47
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK