Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
  • Код: 7304c/Артикул: JJT-4-SC
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
306.07 руб. /
5.03 $
285.99 руб. /
4.70 $
267.13 руб. /
4.39 $
Итого:
306.07 руб. /
5.03 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
 
Кросс бокс оптический настенный Cabeus JJT-4-SC предназначен для организации соединения 4 волокон магистрального кабеля с абонентским.



Комплект поставки:
  • Бокс оптический настенный: 1 шт
  • Дюбель 5.0x30: 3 шт
  • Стяжка 100мм: 5 шт
  • КДЗС (60 мм): 4 шт
  • Сплайс кассета: 1 шт
  • Кабельный ввод PG-9 (под кабель D4-8мм): 1 шт
Технические характеристики:
  • Габариты: 140х105х27 мм
  • Количество вводимых кабелей: 2
  • Максимальное количество оптических портов: 4 (8 для LC duplex)
  • Тип оптических портов: SC, LC duplex
 
 
Конкурентные цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) наделен сертификатами и приобретается у фабрики заготовителя без посредников. Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) вырабатывается из кондиционных материалов и долго прослужит клиенту, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Пигтейлы 50/125:
7326c Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 82.15 76.67 71.80
7324c Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 90.06 84.58 79.10
Пигтейлы 62,5/125:
8449c Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 87.01 80.93 76.06
7327c Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 88.84 82.76 77.28
Пигтейлы 9/125:
7328c Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 76.06 71.19 66.33
7325c Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 82.15 76.67 71.80
Пигтейлы 9/125 (APC):
8302c Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH 91.27 85.19 79.71
8298c Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH 94.93 88.23 82.76
Аксессуары к кроссам:
7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3.04 3.04 2.43
7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3.04 3.04 2.43
Розетки SC-SC:
7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.51 21.30 20.08
7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 23.73 22.51 20.69
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.73 22.51 20.69
Розетки LC-LC:
8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex, 42.59 39.55 37.12
7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.42 41.38 38.34
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.64 42.59 40.16
Розетки ST-SC:
7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 64.50 60.24 55.98
7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 95.53 88.84 83.36
Розетки SC-FC:
7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 95.53 88.84 83.36
7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 114.40 107.10 99.79
С этим товаром так же покупают:
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код: 7133c Розница: 44.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 41.38 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 38.34 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7336c Розница: 349.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 326.76 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 305.46 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7338c Розница: 382.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 357.19 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 333.46 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8467c Розница: 798.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 747.23 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 697.94 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7037c Розница: 1454.30 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1358.77 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1269.93 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan