8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Кросс оптический - настенные > Кроссы оптические настенные Cabeus серия micro JJT > Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (34 шт.)
Код: 7305c / Артикул: JJT-4-ST
Производитель: 
 
 
Транзит: 200 шт. Ближайший транзит: 20.12.2017
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
305.95 руб. / 5.03 $ 285.88 руб. / 4.70 $ 267.02 руб. / 4.39 $
Итого:
305.95 руб. / 5.03 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
 
Кросс бокс оптический настенный Cabeus 19" JJT-4-ST предназначен для организации соединения 4 волокон магистрального кабеля с абонентским.



Комплект поставки:
  • Бокс оптический настенный: 1 шт
  • Дюбель 5.0x30: 3 шт
  • Стяжка 100мм: 5 шт
  • КДЗС (60 мм): 4 шт
  • Сплайс кассета: 1 шт
  • Кабельный ввод PG-9 (под кабель D4-8мм): 1 шт
Технические характеристики:
  • Габариты: 140х105х27 мм
  • Количество вводимых кабелей: 2
  • Максимальное количество оптических портов: 4
  • Тип оптических портов: ST, FC
 
 
Невысокие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) обладает лицензиями и приобретается у предприятия изготовителя напрямую. Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) изготавливается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит заказчику, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Пигтейлы 50/125:
Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 8769c Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 88.20 руб 82.72 руб 77.25 руб Купить
Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 7329c Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 119.22 руб 111.92 руб 104.62 руб Купить
Пигтейлы 62,5/125:
Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 7330c Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 88.80 руб 82.72 руб 77.25 руб Купить
Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 8448c Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 105.23 руб 98.54 руб 91.85 руб Купить
Пигтейлы 9/125:
Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH 7323c Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH 94.28 руб 87.59 руб 82.11 руб Купить
Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH 7331c Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH 99.15 руб 92.45 руб 86.37 руб Купить
Пигтейлы 9/125 (APC):
Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH 8291c Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH 60.22 руб 55.96 руб 52.31 руб Купить
Аксессуары к кроссам:
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3.04 руб 3.04 руб 2.43 руб Купить
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3.04 руб 3.04 руб 2.43 руб Купить
Розетки ST-ST:
Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 7025c Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 31.02 руб 29.20 руб 26.76 руб Купить
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 31.02 руб 29.20 руб 26.76 руб Купить
Розетки FC-FC:
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 23.72 руб 22.51 руб 20.68 руб Купить
Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 7752c Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 27.37 руб 25.55 руб 23.72 руб Купить
Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7787c Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 38.93 руб 35.89 руб 34.06 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты