Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
  • Код: 7305c/Артикул: JJT-4-ST
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
303.43 руб. /
5.03 $
283.52 руб. /
4.70 $
264.82 руб. /
4.39 $
Итого:
303.43 руб. /
5.03 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
 
Кросс бокс оптический настенный Cabeus 19" JJT-4-ST предназначен для организации соединения 4 волокон магистрального кабеля с абонентским.



Комплект поставки:
  • Бокс оптический настенный: 1 шт
  • Дюбель 5.0x30: 3 шт
  • Стяжка 100мм: 5 шт
  • КДЗС (60 мм): 4 шт
  • Сплайс кассета: 1 шт
  • Кабельный ввод PG-9 (под кабель D4-8мм): 1 шт
Технические характеристики:
  • Габариты: 140х105х27 мм
  • Количество вводимых кабелей: 2
  • Максимальное количество оптических портов: 4
  • Тип оптических портов: ST, FC
 
 
Невысокие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) обладает лицензиями и приобретается у предприятия изготовителя напрямую. Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) изготавливается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит заказчику, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Пигтейлы 50/125:
8769c Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 87.47 82.04 76.61
7329c Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 118.23 111.00 103.76
Пигтейлы 62,5/125:
7330c Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 88.07 82.04 76.61
8448c Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 104.36 97.72 91.09
Пигтейлы 9/125:
7323c Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH 93.50 86.87 81.44
7331c Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH 98.33 91.69 85.66
Пигтейлы 9/125 (APC):
8291c Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH 59.72 55.50 51.88
Аксессуары к кроссам:
7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3.02 3.02 2.41
7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3.02 3.02 2.41
Розетки ST-ST:
7025c Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 30.77 28.96 26.54
7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 30.77 28.96 26.54
Розетки FC-FC:
7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 23.53 22.32 20.51
7752c Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 27.15 25.34 23.53
7787c Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 38.61 35.59 33.78
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7023c Розница: 23.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.32 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.51 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7384c Розница: 170.72 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 159.86 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 149.00 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DES-1016C Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
Код: 1375054 Розница: 1843.49 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1843.49 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1843.49 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.3237 EUR: 69.4314
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua