Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • Поставка ожидается
  • Код: 7306c/Артикул: JJT-8-SC
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
931.48 руб. /
15.84 $
870.91 руб. /
14.81 $
813.87 руб. /
13.84 $
Итого:
931.48 руб. /
15.84 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
 
Кросс бокс оптический настенный Cabeus JJT-8-SC предназначен для организации соединения 8 волокон магистрального кабеля с абонентским.



Комплект поставки:
  • Бокс оптический настенный: 1 шт
  • Дюбель 5.0x30: 3 шт
  • Стяжка 100мм: 5 шт
  • КДЗС (60 мм): 8 шт
  • Сплайс кассета: 1 шт
  • Кабельный ввод PG-9 (под кабель D4-8мм): 1 шт
Технические характеристики:
  • Габариты: 200х145х27 мм
  • Количество вводимых кабелей: 1
  • Максимальное количество оптических портов: 8 (16 для LC duplex)
  • Тип оптических портов: SC, LC duplex
 
 
Низкие цены каталога товара привлекательно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) обладает лицензиями и приобретается у предприятия заготовителя без посредников. Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) изготавливается из высококачественных материалов и долго прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Пигтейлы 50/125:
7326c Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 79.39 74.10 69.39
7324c Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 87.03 81.74 76.45
Пигтейлы 62,5/125:
8449c Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 84.09 78.21 73.51
7327c Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 85.86 79.98 74.68
Пигтейлы 9/125:
7328c Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 73.51 68.80 64.10
7325c Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 79.39 74.10 69.39
Пигтейлы 9/125 (APC):
8302c Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH 88.21 82.33 77.04
8298c Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH 91.74 85.27 79.98
Аксессуары к кроссам:
7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 2.94 2.94 2.35
7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 2.94 2.94 2.35
Розетки SC-SC:
7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 21.76 20.58 19.41
7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 22.93 21.76 19.99
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.93 21.76 19.99
Розетки LC-LC:
8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex, 41.16 38.22 35.87
7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 42.93 39.99 37.05
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.10 41.16 38.81
Розетки ST-SC:
7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 62.33 58.22 54.10
7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 92.33 85.86 80.56
Розетки SC-FC:
7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 92.33 85.86 80.56
7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 110.55 103.50 96.44
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл
Код: 7021c Розница: 22.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.76 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.99 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7323c Розница: 91.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 84.68 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 79.39 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1,5m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8306c Розница: 166.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 155.84 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 145.25 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PLB-24 Модульная патч-панель 19", 24 порта, 1U, для неэкранированных модулей, с задним кабельным организатором (без модулей)
Код: 7956c Розница: 690.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 645.10 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 602.76 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7299c Розница: 1656.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1547.77 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1446.62 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM