Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
  • Код: 7306c/Артикул: JJT-8-SC
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
916.26 руб. /
15.84 $
856.68 руб. /
14.81 $
800.57 руб. /
13.84 $
Итого:
916.26 руб. /
15.84 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
 
Кросс бокс оптический настенный Cabeus JJT-8-SC предназначен для организации соединения 8 волокон магистрального кабеля с абонентским.



Комплект поставки:
  • Бокс оптический настенный: 1 шт
  • Дюбель 5.0x30: 3 шт
  • Стяжка 100мм: 5 шт
  • КДЗС (60 мм): 8 шт
  • Сплайс кассета: 1 шт
  • Кабельный ввод PG-9 (под кабель D4-8мм): 1 шт
Технические характеристики:
  • Габариты: 200х145х27 мм
  • Количество вводимых кабелей: 1
  • Максимальное количество оптических портов: 8 (16 для LC duplex)
  • Тип оптических портов: SC, LC duplex
 
 
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Пигтейлы 50/125:
7326c Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 78.09 72.88 68.26
7324c Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 85.61 80.40 75.20
Пигтейлы 62,5/125:
8449c Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 82.72 76.93 72.31
7327c Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 84.45 78.67 73.46
Пигтейлы 9/125:
7328c Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 72.31 67.68 63.05
7325c Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 78.09 72.88 68.26
Пигтейлы 9/125 (APC):
8302c Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH 86.77 80.98 75.78
8298c Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH 90.24 83.87 78.67
Аксессуары к кроссам:
7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 2.89 2.89 2.31
7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 2.89 2.89 2.31
Розетки SC-SC:
7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 21.40 20.25 19.09
7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 22.56 21.40 19.67
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.56 21.40 19.67
Розетки LC-LC:
8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex, 40.49 37.60 35.29
7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 42.23 39.33 36.44
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 43.38 40.49 38.18
Розетки ST-SC:
7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 61.32 57.27 53.22
7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 90.82 84.45 79.25
Розетки SC-FC:
7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 90.82 84.45 79.25
7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 108.75 101.81 94.87
С этим товаром так же покупают:
LEGRAND 638155 Заглушка 40x16 мм METRA
Код: 638155 Розница: 31.05 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 29.57 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 28.17 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 638153 Плоский угол 40x16 мм METRA
Код: 638153 Розница: 31.05 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 29.57 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 28.17 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 638154 Тройник 40x16 мм METRA
Код: 638154 Розница: 31.05 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 29.57 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 28.17 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 638151 Внутренний угол 40x16 мм METRA
Код: 638151 Розница: 31.05 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 29.57 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 28.17 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 638152 Внешний угол 40x16 мм METRA
Код: 638152 Розница: 31.05 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 29.57 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 28.17 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 010429 Кабель-канал 105х50мм, с крышкой 65мм (цена за 1 метр)
Код: 24303 Розница: 662.56 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 631.01 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 600.96 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8448 EUR: 63.3684
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks