Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
    Характеристики
    • Ширина: 430 мм
    • Ширина c 19" креплением: 485 мм
    • Глубина: 250 мм
    • Глубина с полкой (кабельный органайзер): 300 мм
    • Высота: 1U (44 мм)
  • Код: 7301c/Артикул: ODF-19-16-ST
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1783.40 р. /
30.69 $
1666.02 р. /
28.67 $
1557.35 р. /
26.80 $
Итого:
1783.40 р. /
30.69 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить
  • Ширина: 430 мм
  • Ширина c 19" креплением: 485 мм
  • Глубина: 250 мм
  • Глубина с полкой (кабельный органайзер): 300 мм
  • Высота: 1U (44 мм)
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 
Представляет собой металлический бокс с выдвижной полкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Кросс имеет, с лицевой стороны, специальную полку для механической защиты подключенных коммутационных шнуров. Внутри кросса располагается сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.

Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19 на 16 ST со сплайс пластиной, выдвижной Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19 на 16 ST со сплайс пластиной, выдвижной
 
 
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Пигтейлы 50/125:
8769c Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 84.26 79.03 73.80
7329c Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 113.90 106.92 99.95
Пигтейлы 62,5/125:
7330c Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 84.84 79.03 73.80
8448c Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 100.53 94.14 87.75
Пигтейлы 9/125:
7323c Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH 90.07 83.68 78.45
7331c Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH 94.72 88.33 82.52
Пигтейлы 9/125 (APC):
8291c Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH 57.53 53.46 49.97
Аксессуары к кроссам:
7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 2.91 2.91 2.32
7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 2.91 2.91 2.32
Розетки ST-ST:
7025c Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 29.64 27.89 25.57
7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 29.64 27.89 25.57
Розетки FC-FC:
7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 22.66 21.50 19.76
7752c Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 26.15 24.41 22.66
7787c Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 37.19 34.28 32.54
Внутренний курс валют:
USD: 58.1101 EUR: 62.1664
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik