Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
    Характеристики
    • Ширина: 430 мм
    • Ширина c 19" креплением: 485 мм
    • Глубина: 250 мм
    • Глубина с полкой (кабельный органайзер): 300 мм
    • Высота: 1U (44 мм)
  • Код: 7302c/Артикул: ODF-19-24-SC
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1952.35 руб. /
33.20 $
1824.74 руб. /
31.03 $
1705.37 руб. /
29.00 $
Итого:
1952.35 руб. /
33.20 $
Количество:
-
+
Купить
  • Ширина: 430 мм
  • Ширина c 19" креплением: 485 мм
  • Глубина: 250 мм
  • Глубина с полкой (кабельный органайзер): 300 мм
  • Высота: 1U (44 мм)

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 
Представляет собой металлический бокс с выдвижной полкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Кросс имеет, с лицевой стороны, специальную полку для механической защиты подключенных коммутационных шнуров. Внутри кросса располагается сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.

Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19 на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19 на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной
 
 
Выгодные цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) наделен паспортами качества и покупается у завода изготовителя без посредников. Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) вырабатывается из кондиционных материалов и долго прослужит клиенту, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Пигтейлы 50/125:
7326c Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 79.39 74.10 69.39
7324c Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 87.03 81.74 76.45
Пигтейлы 62,5/125:
8449c Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 84.09 78.21 73.51
7327c Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 85.86 79.98 74.68
Пигтейлы 9/125:
7328c Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 73.51 68.80 64.10
7325c Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 79.39 74.10 69.39
Пигтейлы 9/125 (APC):
8302c Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH 88.21 82.33 77.04
8298c Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH 91.74 85.27 79.98
Аксессуары к кроссам:
7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 2.94 2.94 2.35
7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 2.94 2.94 2.35
Розетки SC-SC:
7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 21.76 20.58 19.41
7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 22.93 21.76 19.99
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.93 21.76 19.99
Розетки LC-LC:
8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex, 41.16 38.22 35.87
7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 42.93 39.99 37.05
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.10 41.16 38.81
Розетки ST-SC:
7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 62.33 58.22 54.10
7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 92.33 85.86 80.56
Розетки SC-FC:
7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 92.33 85.86 80.56
7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 110.55 103.50 96.44
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)
Код: 7311c Розница: 2.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.94 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.35 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus MBA-SC-LC Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера SC или Duplex LC
Код: 7782c Розница: 4.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3.53 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.94 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7023c Розница: 22.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.76 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.99 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7328c Розница: 73.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 68.80 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 64.10 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7364c Розница: 319.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 298.73 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 279.33 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM