Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
    Характеристики
    • Ширина: 430 мм
    • Ширина c 19" креплением: 485 мм
    • Глубина: 250 мм
    • Глубина с полкой (кабельный органайзер): 300 мм
    • Высота: 1U (44 мм)
  • Код: 7298c/Артикул: ODF-19-8-SC
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1669.39 руб. /
28.17 $
1559.76 руб. /
26.32 $
1457.83 руб. /
24.60 $
Итого:
1669.39 руб. /
28.17 $
Количество:
-
+
Купить
  • Ширина: 430 мм
  • Ширина c 19" креплением: 485 мм
  • Глубина: 250 мм
  • Глубина с полкой (кабельный органайзер): 300 мм
  • Высота: 1U (44 мм)

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 
Представляет собой металлический бокс с выдвижной полкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Кросс имеет, с лицевой стороны, специальную полку для механической защиты подключенных коммутационных шнуров. Внутри кросса располагается сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.

Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19 на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19 на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной
 
 
Низкие цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) наделен разрешительными документами и заказывается у фабрики изготовителя напрямую. Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) производится из кондиционных материалов и уверенно прослужит клиенту, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Пигтейлы 50/125:
7326c Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 80.00 74.67 69.93
7324c Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 87.71 82.37 77.04
Пигтейлы 62,5/125:
8449c Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 84.74 78.82 74.08
7327c Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 86.52 80.60 75.26
Пигтейлы 9/125:
7328c Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 74.08 69.34 64.59
7325c Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 80.00 74.67 69.93
Пигтейлы 9/125 (APC):
8302c Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH 88.89 82.97 77.63
8298c Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH 92.45 85.93 80.60
Аксессуары к кроссам:
7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 2.96 2.96 2.37
7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 2.96 2.96 2.37
Розетки SC-SC:
7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 21.93 20.74 19.56
7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 23.11 21.93 20.15
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.11 21.93 20.15
Розетки LC-LC:
8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex, 41.48 38.52 36.15
7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 43.26 40.30 37.33
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.45 41.48 39.11
Розетки ST-SC:
7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 62.82 58.67 54.52
7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 93.04 86.52 81.19
Розетки SC-FC:
7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 93.04 86.52 81.19
7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 111.41 104.30 97.19
С этим товаром так же покупают:
Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7304c Розница: 298.08 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 278.53 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 260.16 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J017-1U-315 Полка 19" перфорированная консольная 1U глубина 315мм
Код: 7075c Розница: 725.36 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 677.95 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 633.50 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-8P-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 16 A, выключатель, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт
Код: 7297c Розница: 1344.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1256.34 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1173.97 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.2613 EUR: 69.6785
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua