Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
    Характеристики
    • Ширина: 430 мм
    • Ширина c 19" креплением: 485 мм
    • Глубина: 250 мм
    • Глубина с полкой (кабельный органайзер): 300 мм
    • Высота: 1U (44 мм)
  • Код: 7299c/Артикул: ODF-19-8-ST
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1705.65 руб. /
28.17 $
1593.63 руб. /
26.32 $
1489.49 руб. /
24.60 $
Итого:
1705.65 руб. /
28.17 $
Количество:
-
+
Купить
  • Ширина: 430 мм
  • Ширина c 19" креплением: 485 мм
  • Глубина: 250 мм
  • Глубина с полкой (кабельный органайзер): 300 мм
  • Высота: 1U (44 мм)

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 
Представляет собой металлический бокс с выдвижной полкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Кросс имеет, с лицевой стороны, специальную полку для механической защиты подключенных коммутационных шнуров. Внутри кросса располагается сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.
Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19 на 8 ST со сплайс пластиной, выдвижной Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19 на 8 ST со сплайс пластиной, выдвижной
 
 
Конкурентные цены каталога товара приятно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) обладает паспортами качества и заказывается у предприятия заготовителя по официальной договоренности. Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) изготавливается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит потребителю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Пигтейлы 50/125:
8769c Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 87.80 82.35 76.90
7329c Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 118.67 111.41 104.14
Пигтейлы 62,5/125:
7330c Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 88.40 82.35 76.90
8448c Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 104.75 98.09 91.43
Пигтейлы 9/125:
7323c Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH 93.85 87.19 81.74
7331c Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH 98.69 92.03 85.98
Пигтейлы 9/125 (APC):
8291c Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH 59.94 55.70 52.07
Аксессуары к кроссам:
7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3.03 3.03 2.42
7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3.03 3.03 2.42
Розетки ST-ST:
7025c Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 30.88 29.06 26.64
7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 30.88 29.06 26.64
Розетки FC-FC:
7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 23.61 22.40 20.59
7752c Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 27.25 25.43 23.61
7787c Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 38.75 35.72 33.91
С этим товаром так же покупают:
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл
Код: 7024c Розница: 30.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 29.06 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 26.64 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7305c Розница: 304.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 284.58 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 265.81 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7525c Розница: 342.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 320.30 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 299.11 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua