Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)

Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)
  • В наличии
  • Код: 7311c/Артикул: КДЗС-40
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
3.02 руб. /
0.05 $
3.02 руб. /
0.05 $
2.42 руб. /
0.04 $
Итого:
3.02 руб. /
0.05 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Предназначены для защиты сварных соединений оптических волокон (ОВ). Поставляются в составе комплектов кассет, муфт и кроссов, а также отдельно. Производятся два типоразмера КДЗС: Стандартные «КДЗС 6030» и компактные «ССД КДЗС 4525». Использование компактных гильз дает значительное преимущество, позволяя увеличивать количество сварных соединений в муфтах и кроссах при сохранении прежних габаритных размеров корпусов.

Невысокие цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) наделен лицензиями и закупается у завода изготовителя по официальной договоренности. Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) вырабатывается из кондиционных материалов и долго прослужит клиенту, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Код: 7022c Розница: 23.57 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.36 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.55 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7329c Розница: 118.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 111.20 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 103.95 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7348c Розница: 347.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 324.53 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 303.38 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7033c Розница: 1083.58 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1012.87 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 946.40 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7035c Розница: 1235.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1154.89 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1079.35 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-6U60/45m Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U 600x450x368mm (ШхГхВ) дверь металл
Код: 7103c Розница: 5934.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5546.63 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 5183.42 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.4340 EUR: 69.6531
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua