Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7325c/Артикул: PT-LC-9
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
103.00 р. /
1.58 $
95.83 р. /
1.47 $
89.31 р. /
1.37 $
Итого:
103.00 р. /
1.58 $
Оплата по безналичному расчету.Цена указана с НДС

Способы оплаты:

Возможным способом оплаты заказа для юридических и физических лиц является безналичный расчёт. После оформления заказа, на Ваш электронный почтовый ящик или факс высылается счет, а для частных лиц помимо того заполненная квитанция для оплаты через любое отделение Сбербанка.

Получить товар можно после поступления денег на наш расчетный счет. (Обычно на следующий день).

Пришлите платежное поручение или квитанцию об оплате, если желаете ускорить получение заказа.

Перед приездом в офис, для получения оплаченного заказа, пожалуйста, уточните о поступлении денежных средств и о готовности товара к отгрузке со склада компании.

Не забудьте взять с собой правильно оформленную доверенность на получение товара по счёту.

Количество:
-
+
Купить
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Стандарты:
Соответствует требованиям Telcordia, TIA/EIA/IEC
Стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1

Внешний диаметр кабеля 1.25 мм
Волокно Одномодовое SM 9/125
Разъем Тип LC
Ферула UPC/APC класс
Цвет кабеля UPC: желтый
APC: желтый
Цвет колпачка UPC: белый
APC: зеленый
Материал
FPT9-9-LC-PC-1M
FPT9-9-LC-APC-1M
Торец Двуокись циркония
Колпачок полимер Kayflex
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности
Кабель оптическое волокно: 9/125
Уплотняющее покрытие малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Армирование упрочняющие арамидные нити
Внешняя оболочка малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Длина 1,5 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 20м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Внешний размер ферулы Ø 1,25 мм
Диаметр входа для кабеля 0,9/ 2,0 / 2,4/ 3,0 мм
Вносимые потери UPC: ≤ 0,3 дБ
APC: ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери UPC: ≥ 50 дБ
APC: ≥ 60 дБ
Радиус торца ферулы UPC: 10 ~ 25 мм
APC: 5 ~ 12 мм
Смещение апекса ≤ 50 мкм
Угол UPC: -
APC: 8° ± 0,3°
Относительная влажность ≤ 95%
Температура эксплуатации -40°C - +85°C

Внутренний курс валют:
USD: 65.1896EUR: 68.2458
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK