Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7325c/Артикул: PT-LC-9
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
81.15 руб. /
1.35 $
75.74 руб. /
1.26 $
70.93 руб. /
1.18 $
Итого:
81.15 руб. /
1.35 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Стандарты:
Соответствует требованиям Telcordia, TIA/EIA/IEC
Стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1

Внешний диаметр кабеля 1.25 мм
Волокно Одномодовое SM 9/125
Разъем Тип LC
Ферула UPC/APC класс
Цвет кабеля UPC: желтый
APC: желтый
Цвет колпачка UPC: белый
APC: зеленый
Материал
FPT9-9-LC-PC-1M
FPT9-9-LC-APC-1M
Торец Двуокись циркония
Колпачок полимер Kayflex
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности
Кабель оптическое волокно: 9/125
Уплотняющее покрытие малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Армирование упрочняющие арамидные нити
Внешняя оболочка малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Длина 1,5 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 20м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Внешний размер ферулы Ø 1,25 мм
Диаметр входа для кабеля 0,9/ 2,0 / 2,4/ 3,0 мм
Вносимые потери UPC: ≤ 0,3 дБ
APC: ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери UPC: ≥ 50 дБ
APC: ≥ 60 дБ
Радиус торца ферулы UPC: 10 ~ 25 мм
APC: 5 ~ 12 мм
Смещение апекса ≤ 50 мкм
Угол UPC: -
APC: 8° ± 0,3°
Относительная влажность ≤ 95%
Температура эксплуатации -40°C - +85°C


Невысокие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH наделен разрешительными документами и закупается у предприятия заготовителя без посредников. Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH производится из кондиционных материалов и уверенно прослужит владельцу, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код: 7133c Розница: 43.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 40.88 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 37.87 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7345c Розница: 353.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 330.61 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 308.97 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7137c Розница: 2527.07 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2361.77 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2207.28 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1112 EUR: 68.6623
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua