Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7328c/Артикул: PT-SC-9
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
75.08 руб. /
1.25 $
70.27 руб. /
1.17 $
65.47 руб. /
1.09 $
Итого:
75.08 руб. /
1.25 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Стандарты:
Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC

Внешний диаметр кабеля 2.5 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Разъем Тип SC
Цвет колпачка UPC: Синий
APC: Зеленый
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Keyflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
Длина 1,5 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 20м (срок изготовления 1-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери < 0,3 дБ
Обратные потери PC: > 50 дБ
APC: > 60 дБ
Радиус торца UPC: 10 мм < R < 25 мм
APC: 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C


Невысокие цены каталога товара привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH обладает паспортами качества и приобретается у завода заготовителя по официальной договоренности. Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)
Код: 7136c Розница: 3.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3.00 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.40 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7023c Розница: 23.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.22 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.42 руб.
   
- +
Подробнее
КСу-72 SC-3U-1-КУ Кросс бокс оптический 19" на 72 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 5013t Розница: 3290.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3168.75 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 3046.88 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.0620 EUR: 65.9563
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman