Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7331c/Артикул: PT-ST-9
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
98.31 руб. /
1.63 $
91.68 руб. /
1.52 $
85.65 руб. /
1.42 $
Итого:
98.31 руб. /
1.63 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Стандарты:
Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC

Внешний диаметр кабеля 2.5 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Разъем Тип ST
Цвет колпачка UPC: Синий
APC: Зеленый
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо SK5M
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Эластомер
Пылезащитный колпачек Полиэтилен
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
Длина 1,5 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 20м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери < 0,3 дБ
Обратные потери UPC: > 50 дБ
APC: > 60 дБ
Радиус торца UPC: 10 мм < R < 25 мм
APC: 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C


Конкурентные цены каталога товара привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH наделен сертификатами и приобретается у завода изготовителя без посредников. Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит потребителю, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл
Код: 7024c Розница: 30.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 28.95 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 26.54 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7034c Розница: 1081.43 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1010.86 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 944.51 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-6U60/35m Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U 600x350x368mm (ШхГхВ) дверь металл
Код: 7121c Розница: 5656.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5286.50 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 4940.91 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.3138 EUR: 69.5900
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua