Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7324c/Артикул: PT-LC-50
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
89.69 руб. /
1.48 $
84.23 руб. /
1.39 $
78.78 руб. /
1.30 $
Итого:
89.69 руб. /
1.48 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Волоконно-оптические пигтейлы 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих на увеличенных расстояниях с использованием высокоскоростных VCSEL лазеров и оптимизированного оптического волокна. В шнурах 10 GbE применяются кабели самого высокого качества по стандарту TIA/EIA-492 для волокон класса OM3, а отличное качество разъемов обеспечивает характеристики, превышающие требования стандартов к величине потерь.

Применение
  • Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети FTTH «оптика до дома»
  • Сети передачи данных
Преимущества использования
  • Оболочка LSZH (нг-HF) не распространяет горение и не выделяет коррозионно-активных продуктов
  • Подходит как для настоящих 1 GbE, так и для будущих 10 GbE приложений
  • Высококачественная полировка наконечников и минимальные потери
  • Оптимизированное волокно с улучшенными характеристиками
  • Все изделия протестированы в заводских условиях

Спецификация
Соответствует стандартам IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D)
Соответствует стандарту Telcordia GR-326-CORE
Тест огнестойкости: IEC 60332-3C
Безопасность: RoHS 2002/95/EC

Характеристики передачи
Внешний диаметр кабеля 0,9 мм
Оптическое волокно Многомодовое МM 50/125 мкм (ОМ3)
Разъем Тип разъема LC
Полировка наконечника PC класс
Радиус торца ферулы 10 ~ 25 мм
Смещение апекса ≤ 50 мкм
Цвет колпачка бежевый
Материалы Ферула двуокись циркония
Колпачок полимер Kayflex
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности
Изоляция волокна малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Армирование кабеля упрочняющие арамидные нити
Внешняя оболочка кабеля малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Цвет кабеля aqua (бирюзовый)
Длина 1,5 метра по индивидуальному заказу от 0,5м до 20м (срок изготовления 2-3 дня)
Эксплуатационные характеристики Относительная влажность ≤ 95%
Температура эксплуатации –40°C – +70°C
Количество подключений ≥ 750 циклов

Характеристики передачи
Тестируемые параметры MM 50/125 µм
OM3
Рабочая длина волны, нм 850 1300 850*
Коэффициент широкополосности, МГц•км 1500 500 2000
Вносимые потери, дБ < 0,30
Возвратные потери, дБ ≥ 25
____________
*) Для лазерных источников.

Выгодные цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH обладает сертификатами и покупается у предприятия изготовителя без посредников. Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH изготавливается из качественных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код: 7133c Розница: 44.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 41.21 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 38.18 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1.5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1.5м LSZH
Код: 7337c Розница: 364.20 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.56 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 318.14 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DEM-312GT2 Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
Код: 173686 Розница: 1130.16 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1130.16 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1130.16 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
Код: 1270343 Розница: 1364.07 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1364.07 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1364.07 руб.
   
- +
Подробнее
КН-4-SС Бокс оптический настенный Микро на 4 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 5018t Розница: 333.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 317.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 302.40 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5984 EUR: 69.6406
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua