Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7329c/Артикул: PT-ST-50
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
118.67 руб. /
1.96 $
111.41 руб. /
1.84 $
104.14 руб. /
1.72 $
Итого:
118.67 руб. /
1.96 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Волоконно-оптические пигтейлы 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих на увеличенных расстояниях с использованием высокоскоростных VCSEL лазеров и оптимизированного оптического волокна. В шнурах 10 GbE применяются кабели самого высокого качества по стандарту TIA/EIA-492 для волокон класса OM3, а отличное качество разъемов обеспечивает характеристики, превышающие требования стандартов к величине потерь.

Применение
  • Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети FTTH «оптика до дома»
  • Сети передачи данных
Преимущества использования
  • Оболочка LSZH (нг-HF) не распространяет горение и не выделяет коррозионно-активных продуктов
  • Подходит как для настоящих 1 GbE, так и для будущих 10 GbE приложений
  • Высококачественная полировка наконечников и минимальные потери
  • Оптимизированное волокно с улучшенными характеристиками
  • Все изделия протестированы в заводских условиях
Спецификация
Соответствует стандартам IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D)
Соответствует стандарту Telcordia GR-326-CORE
Тест огнестойкости: IEC 60332-3C
Безопасность: RoHS 2002/95/EC

Технические характеристики
Внешний диаметр кабеля 0,9 мм
Оптическое волокно Многомодовое МM 50/125 мкм (ОМ3)
Разъем Тип разъема ST
Полировка наконечника PC класс
Радиус торца ферулы 10 ~ 25 мм
Смещение апекса ≤ 50 мкм
Цвет колпачка черный
Материалы Ферула двуокись циркония
Пружина нержавеющая сталь
С-кольцо кобальтовая сталь (SK5M)
Обжимное кольцо латунь
Колпачок эластомер
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент латунь
Каркас латунь
Кольцевая прокладка латунь
Изоляция волокна малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Армирование кабеля упрочняющие арамидные нити
Внешняя оболочка кабеля малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Цвет кабеля aqua (бирюзовый)
Длина 1,5 метра по индивидуальному заказу от 0,5м до 20м (срок изготовления 2-3 дня)
Эксплуатационные характеристики Относительная влажность ≤ 95%
Температура эксплуатации –40°C – +70°C
Количество подключений ≥ 750 циклов


Характеристики передачи
Тестируемые параметры MM 50/125 µм
OM3
Рабочая длина волны, нм 850 1300 850*
Коэффициент широкополосности, МГц•км 1500 500 2000
Вносимые потери, дБ < 0,30
Возвратные потери, дБ ≥ 25
____________
*) Для лазерных источников.

Невысокие цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH обладает лицензиями и приобретается у фабрики заготовителя напрямую. Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH производится из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит хозяину, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)
Код: 7311c Розница: 3.03 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3.03 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.42 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Код: 7022c Розница: 23.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.40 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.59 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7348c Розница: 348.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 325.14 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 303.95 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7033c Розница: 1085.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1014.79 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 948.19 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7035c Розница: 1238.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1157.08 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1081.39 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-6U60/45m Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U 600x450x368mm (ШхГхВ) дверь металл
Код: 7103c Розница: 5945.85 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5557.13 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 5193.24 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua