Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7330c/Артикул: PT-ST-62.5
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
87.86 руб. /
1.46 $
81.85 руб. /
1.36 $
76.43 руб. /
1.27 $
Итого:
87.86 руб. /
1.46 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Стандарты:
Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC

Внешний диаметр кабеля 2,5 мм
Волокно Многомодовое 62.5/125
Разъем Тип ST
Цвет колпачка Черный
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо SK5M
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Эластомер
Пылезащитный колпачек Полиэтилен
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 62.5/125
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
Длина 1,5 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 20м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм


Выгодные цены каталога товара приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH обладает лицензиями и заказывается у фабрики изготовителя по официальной договоренности. Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит хозяину, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)
Код: 7311c Розница: 3.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3.01 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.41 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл
Код: 7025c Розница: 30.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 28.89 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 26.48 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7034c Розница: 1079.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1008.64 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 942.44 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7301c Розница: 1846.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1725.40 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1612.86 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1814 EUR: 66.0816
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Powerman Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK ASUS
IEK MikroTik
Ubiquiti Networks QTECH
Electraplan