Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7376c/Артикул: FOP(s)-9-LC-LC-2m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
170.55 руб. /
2.83 $
159.70 руб. /
2.65 $
148.85 руб. /
2.47 $
Итого:
170.55 руб. /
2.83 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Применение:
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности:
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты:
Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Внешний диаметр торца 1.25 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка SM: белый
MM: серый
APC:зеленый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Длина 1 м, 1.5 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10м
Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
APC 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Выгодные цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH обладает лицензиями и приобретается у предприятия производителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH производится из высококачественных материалов и долго прослужит клиенту, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC:
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.20 42.18 39.77
Аттенюаторы:
7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 498.38 465.24 435.11
7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 498.38 465.24 435.11
7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 498.38 465.24 435.11
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.15 75.33 69.91
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 303.13 283.24 264.56
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 954.58 892.51 834.05
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1226.97 1146.82 1071.49
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2533.49 2367.77 2212.89
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2616.06 2444.91 2285.21
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1080.53 1010.02 943.73
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1232.40 1151.64 1076.31
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1440.31 1345.69 1257.71
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1621.70 1515.64 1416.20
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1818.76 1699.44 1588.56
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2413.57 2255.68 2108.03
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1697.63 1586.15 1482.49
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1849.50 1727.77 1615.07
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2000.76 1869.99 1747.65
С этим товаром так же покупают:
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб
Код: 7319c Розница: 498.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 465.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 435.11 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб
Код: 7318c Розница: 498.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 465.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 435.11 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб
Код: 7320c Розница: 498.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 465.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 435.11 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб
Код: 7316c Розница: 529.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 494.16 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 462.22 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб
Код: 7315c Розница: 529.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 494.16 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 462.22 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб
Код: 7317c Розница: 529.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 494.16 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 462.22 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.2639 EUR: 68.0037
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua