Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus TC-2-pin-6P2C Шнур тестовый 2-х контактный, 6P2C

  • В наличии
  • Код: 7473c/Артикул: TC-2-pin-6P2C
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
53.34 руб. /
0.90 $
49.78 руб. /
0.84 $
46.82 руб. /
0.79 $
Итого:
53.34 руб. /
0.90 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 
Тестовый шнур используется для подключения тестирующего оборудования к телефонной линии в плинте. Длина шнура 1,5 метра.

Чертеж:

 

Низкие цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus TC-2-pin-6P2C Шнур тестовый 2-х контактный, 6P2C обладает разрешительными документами и приобретается у завода заготовителя без посредников. Cabeus TC-2-pin-6P2C Шнур тестовый 2-х контактный, 6P2C вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит хозяину, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-50-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8487c Розница: 356.16 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 333.05 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 311.12 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1.5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1.5м LSZH
Код: 7337c Розница: 356.16 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 333.05 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 311.12 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline KR-BREAKER Вставка размыкающая на 1 пару
Код: 15845 Розница: 9.75 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 8.29 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 6.83 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-6P-2IEC Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток, 10 A, без выключателя, алюминиевый корпус, шнур 2 м, вилка IEC 320 C14
Код: 7289c Розница: 1248.64 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1166.85 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1090.41 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline KR-CABLE-6P4C Шнур тестовый 4-х контактный, 6P4C
Код: 15778 Розница: 293.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 249.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 205.10 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline KR-CABLE-6P2C Шнур тестовый 2-х контактный, 6P2C
Код: 15780 Розница: 298.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 253.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 208.60 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.2613 EUR: 69.6785
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua