8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP-50-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (18 шт.)
Код: 7565c / Артикул: FOP-50-FC-ST-10m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
636.82 руб. / 10.50 $ 594.97 руб. / 9.81 $ 556.16 руб. / 9.17 $
Итого:
636.82 руб. / 10.50 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Выгодные цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP-50-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH обладает паспортами качества и закупается у завода изготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-50-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH производится из высококачественных материалов и долго прослужит заказчику, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Контакты