Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-50-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7567c/Артикул: FOP-50-FC-ST-2m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
377.94 руб. /
6.28 $
353.26 руб. /
5.87 $
329.79 руб. /
5.48 $
Итого:
377.94 руб. /
6.28 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Конкурентные цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP-50-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH обладает паспортами качества и закупается у фабрики заготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-50-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH вырабатывается из высококачественных материалов и уверенно прослужит покупателю, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SH-J014 Винт с шайбой и гайкой M6 для крепления 19" оборудования
Код: 7079c Розница: 6.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5.42 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 5.42 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7348c Розница: 346.04 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 323.17 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 302.11 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PL-24-Cat.5e-Dual IDC Патч-панель 19" (1U), 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, с задним кабельным организатором
Код: 7000c Розница: 1118.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1045.35 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 976.74 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7300c Розница: 1846.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1725.40 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1612.86 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-9U60/45m Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 9U 600x450x501mm (ШхГхВ) дверь металл
Код: 7105c Розница: 6944.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 6490.56 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 6066.29 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1814 EUR: 66.0816
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman