8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 50/125 Многомодовые > FC-ST > Cabeus FOP-50-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH

Cabeus FOP-50-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 7568c / Артикул: FOP-50-FC-ST-3m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
413.61 руб. / 6.80 $ 386.85 руб. / 6.36 $ 361.30 руб. / 5.94 $
Итого:
413.61 руб. / 6.80 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Выгодные цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP-50-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH наделен разрешительными документами и закупается у фабрики заготовителя без посредников. Cabeus FOP-50-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит покупателю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Контакты