Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-50-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7573c/Артикул: FOP-50-LC-FC-5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
478.28 руб. /
7.86 $
446.64 руб. /
7.34 $
417.43 руб. /
6.86 $
Итого:
478.28 руб. /
7.86 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Невысокие цены каталога товара приятно удивят Вас, исключительно такой товар как – Cabeus FOP-50-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 5м LSZH обладает лицензиями и приобретается у завода изготовителя без посредников. Cabeus FOP-50-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 5м LSZH изготавливается из качественных материалов и долго прослужит хозяину, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители