Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-50-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7571c/Артикул: FOP-50-LC-FC-2m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
377.50 руб. /
6.28 $
352.85 руб. /
5.87 $
329.41 руб. /
5.48 $
Итого:
377.50 руб. /
6.28 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Конкурентные цены каталога товара приятно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP-50-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH наделен лицензиями и покупается у фабрики производителя напрямую. Cabeus FOP-50-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит потребителю, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-50-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8460c Розница: 361.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 337.82 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 315.58 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7350c Розница: 408.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 382.31 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 357.06 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 10м LSZH
Код: 7347c Розница: 631.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 589.69 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 551.22 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1112 EUR: 68.6623
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua