Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-50-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7575c/Артикул: FOP-50-LC-ST-2m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
385.29 руб. /
6.28 $
360.13 руб. /
5.87 $
336.20 руб. /
5.48 $
Итого:
385.29 руб. /
6.28 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Конкурентные цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP-50-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH обладает сертификатами и приобретается у фабрики производителя напрямую. Cabeus FOP-50-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH изготавливается из качественных материалов и безпроблемно прослужит потребителю, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-50-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7576c Розница: 417.19 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 390.19 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 364.43 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.3512 EUR: 67.1495
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan