8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 50/125 Многомодовые > SC-FC > Cabeus FOP-50-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH

Cabeus FOP-50-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (14 шт.)
Код: 7579c / Артикул: FOP-50-SC-FC-2m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
368.40 руб. / 6.28 $ 344.35 руб. / 5.87 $ 321.47 руб. / 5.48 $
Итого:
368.40 руб. / 6.28 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Выгодные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Cabeus FOP-50-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH обладает разрешительными документами и приобретается у предприятия заготовителя без посредников. Cabeus FOP-50-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и долго прослужит клиенту, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

С этим товаром так же покупают:

Контакты