8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Бесплатно по всей России
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 50/125 Многомодовые > SC-ST > Cabeus FOP-50-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH

Cabeus FOP-50-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (90 шт.)
Код: 7582c / Артикул: FOP-50-SC-ST-1m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
337.31 руб. / 5.75 $ 315.01 руб. / 5.37 $ 294.48 руб. / 5.02 $
Итого:
337.31 руб. / 5.75 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Невысокие цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP-50-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH обладает сертификатами и закупается у предприятия изготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-50-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит заказчику, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

С этим товаром так же покупают:

Контакты