Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-50-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7583c/Артикул: FOP-50-SC-ST-2m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
363.27 руб. /
6.28 $
339.55 руб. /
5.87 $
316.99 руб. /
5.48 $
Итого:
363.27 руб. /
6.28 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Код: 7022c Розница: 22.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.40 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.67 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 78.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 72.88 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 68.26 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-1m Патч-корд FTP, категория 5е, 1 м, экранированный, серый
Код: 7262c Розница: 79.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 72.31 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 65.94 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7304c Розница: 290.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 271.87 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 253.94 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7367c Розница: 332.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 310.63 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 290.38 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7358c Розница: 363.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 339.55 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 316.99 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8448 EUR: 63.3684
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks