8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP-50-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (186 шт.)
Код: 7584c / Артикул: FOP-50-SC-ST-3m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
408.52 руб. / 6.80 $ 382.09 руб. / 6.36 $ 356.86 руб. / 5.94 $
Итого:
408.52 руб. / 6.80 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP-50-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH обладает лицензиями и заказывается у фабрики производителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-50-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH производится из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

С этим товаром так же покупают:

Контакты