Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-50-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7585c/Артикул: FOP-50-SC-ST-5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
462.21 руб. /
7.86 $
431.63 руб. /
7.34 $
403.41 руб. /
6.86 $
Итого:
462.21 руб. /
7.86 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Конкурентные цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP-50-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH наделен лицензиями и заказывается у предприятия изготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-50-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH производится из качественных материалов и уверенно прослужит хозяину, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Код: 7022c Розница: 22.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.76 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.99 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 79.39 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 74.10 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 69.39 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-ST-7m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH
Код: 8493c Розница: 523.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 489.85 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 458.10 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7306c Розница: 931.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 870.91 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 813.87 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 25м LSZH
Код: 8491c Розница: 1082.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1012.05 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 945.60 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM