Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-62-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7588c/Артикул: FOP-62-FC-FC-1m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
338.43 руб. /
5.63 $
316.18 руб. /
5.26 $
295.75 руб. /
4.92 $
Итого:
338.43 руб. /
5.63 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Выгодные цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP-62-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH наделен разрешительными документами и приобретается у предприятия изготовителя без посредников. Cabeus FOP-62-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и уверенно прослужит хозяину, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SH-J014 Винт с шайбой и гайкой M6 для крепления 19" оборудования
Код: 7079c Розница: 6.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5.41 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 5.41 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus MCR-90-BK Кольцо организационное для укладки кабеля 90х65 мм, металлическое, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8652c Розница: 82.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 77.54 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 72.73 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-8P-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 16 A, выключатель, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт
Код: 7297c Розница: 1514.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1415.62 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1323.05 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 07-6201 Маркеры самоклеющиеся МС-1 от 0 до 9
Код: 07-6201 Розница: 192.00 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 176.00 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 168.00 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 039598 Маркер-фломастер нестираемый (черный)
Код: 26083 Розница: 316.79 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 301.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 287.33 руб.
   
- +
Подробнее
ZPAS WZ-LZ30-09-SU-000/C Блок розеток для 19" шкафов, 9 розеток, шнур 3 м. (Schuko)
Код: 18163 Розница: 1877.00 руб.
Бренд: ZPAS От 25т. руб: 1764.38 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1651.76 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1112 EUR: 68.6623
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua