8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP-62-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 7589c / Артикул: FOP-62-FC-FC-2m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
361.20 руб. / 6.05 $ 337.32 руб. / 5.65 $ 315.23 руб. / 5.28 $
Итого:
361.20 руб. / 6.05 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP-62-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH наделен сертификатами и заказывается у завода заготовителя без посредников. Cabeus FOP-62-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит заказчику, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

С этим товаром так же покупают:

Контакты