Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-62-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7589c/Артикул: FOP-62-FC-FC-2m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
364.60 руб. /
6.05 $
340.49 руб. /
5.65 $
318.19 руб. /
5.28 $
Итого:
364.60 руб. /
6.05 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Конкурентные цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP-62-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH наделен сертификатами и заказывается у завода заготовителя без посредников. Cabeus FOP-62-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит заказчику, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-62-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7636c Розница: 364.60 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.49 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 318.19 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH
Код: 7590c Розница: 389.30 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 363.39 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 339.89 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 3м LSZH
Код: 7637c Розница: 389.30 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 363.39 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 339.89 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH
Код: 8402c Розница: 562.86 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 526.10 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 491.75 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.2639 EUR: 68.0037
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua