8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP-62-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 7599c / Артикул: FOP-62-LC-FC-3m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
391.80 руб. / 6.46 $ 365.72 руб. / 6.03 $ 342.06 руб. / 5.64 $
Итого:
391.80 руб. / 6.46 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Низкие цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP-62-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH обладает паспортами качества и покупается у завода изготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-62-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и уверенно прослужит заказчику, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Контакты