8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP-62-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 2м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (57 шт.)
Код: 7603c / Артикул: FOP-62-LC-LC-2m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
349.23 руб. / 6.05 $ 326.14 руб. / 5.65 $ 304.78 руб. / 5.28 $
Итого:
349.23 руб. / 6.05 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Описание
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, LC-LC, дуплексный. Разъемы между собой соединены съемной клипсой.

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Волокно Многомодовое 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка MM: серый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель LSZH оболочка
Длина 1 м, 1.5 м, 2 м, 3 м, 5 м, 7м, 10м, 15м, 20м, 25м по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери MM < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Обратные потери MM > 30 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Невысокие цены каталога товара привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – Cabeus FOP-62-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 2м LSZH обладает лицензиями и покупается у завода заготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-62-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 2м LSZH производится из высококачественных материалов и долго прослужит хозяину, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки LC:
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 42.14 руб 39.25 руб 36.37 руб Купить
Оптические кроссы настенные:
Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 76.77 руб 72.16 руб 66.96 руб Купить
Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 290.35 руб 271.30 руб 253.41 руб Купить
Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 914.35 руб 854.90 руб 798.91 руб Купить
Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1175.27 руб 1098.50 руб 1026.34 руб Купить
Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2426.73 руб 2267.99 руб 2119.64 руб Купить
Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2505.82 руб 2341.88 руб 2188.91 руб Купить
Оптические кроссы 19":
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1035.00 руб 967.46 руб 903.96 руб Купить
Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1180.46 руб 1103.11 руб 1030.96 руб Купить
Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1379.61 руб 1288.99 руб 1204.71 руб Купить
Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1553.36 руб 1451.77 руб 1356.52 руб Купить
Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1742.12 руб 1627.83 руб 1521.62 руб Купить
Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2311.86 руб 2160.62 руб 2019.20 руб Купить
Оптические кроссы 19" выдвижные:
Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1626.10 руб 1519.31 руб 1420.02 руб Купить
Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1771.56 руб 1654.96 руб 1547.01 руб Купить
Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1916.45 руб 1791.19 руб 1674.01 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты