Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-62-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 2м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7603c/Артикул: FOP-62-LC-LC-2m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
367.44 руб. /
6.05 $
343.15 руб. /
5.65 $
320.68 руб. /
5.28 $
Итого:
367.44 руб. /
6.05 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Описание
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, LC-LC, дуплексный. Разъемы между собой соединены съемной клипсой.

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Волокно Многомодовое 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка MM: серый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель LSZH оболочка
Длина 1 м, 1.5 м, 2 м, 3 м, 5 м, 7м, 10м, 15м, 20м, 25м по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери MM < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Обратные потери MM > 30 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Невысокие цены каталога товара привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – Cabeus FOP-62-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 2м LSZH обладает лицензиями и покупается у завода заготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-62-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 2м LSZH производится из высококачественных материалов и долго прослужит хозяину, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC:
7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.34 41.30 38.26
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.78 75.92 70.45
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 305.49 285.45 266.62
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 962.03 899.48 840.57
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1236.55 1155.78 1079.86
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2553.28 2386.26 2230.17
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2636.48 2464.00 2303.05
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1088.97 1017.91 951.10
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1242.02 1160.64 1084.72
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1451.55 1356.20 1267.53
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1634.37 1527.47 1427.26
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1832.97 1712.71 1600.96
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2432.42 2273.29 2124.49
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1710.89 1598.53 1494.07
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1863.94 1741.26 1627.68
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2016.39 1884.59 1761.30
С этим товаром так же покупают:
Hyperline WAS-125-BL Хомут-липучка синий 125мм
Код: 31259 Розница: 22.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 20.16 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 17.92 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-9P-2IEC Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 9 розеток, 10 A, без выключателя, алюминиевый корпус, шнур 2 м, вилка IEC 320 C14
Код: 7287c Розница: 1399.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1307.61 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1221.98 руб.
   
- +
Подробнее
Фильтр (170x425) для модуля вентиляторного МВ-400-2, цвет черный
Код: 30144242201 Розница: 928.23 руб.
Бренд: ЦМО От 25т. руб: 867.50 руб.
Наличие: пост. 3-4 недели От 100т. руб: 810.75 руб.
   
- +
Подробнее
Модуль вентиляторный потолочный (170x425), 2 вентилятора без датчика, цвет черный
Код: 30655820301 Розница: 3111.21 руб.
Бренд: ЦМО От 25т. руб: 2907.67 руб.
Наличие: пост. 3-4 недели От 100т. руб: 2717.45 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline SHT-13SH-2.5EU Блок розеток, 13 розеток, 16 A, шнур 2.5м (668x44,4x44,4 мм)
Код: 28058 Розница: 3660.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3294.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2928.00 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline SHT-12SH-4IEC-BF-2.5EU Блок розеток, 12 х DIN49440 + 4 х IEC320 C13, 16 A, автомат, защита от перенапряжения, шнур 2.5 м с вилкой DIN49441, 1006 x 44.4 x 44.4 мм
Код: 29261 Розница: 6782.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 6103.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 5425.60 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.7345 EUR: 69.6779
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua