Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-62-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 3м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7604c/Артикул: FOP-62-LC-LC-3m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
391.14 руб. /
6.46 $
365.11 руб. /
6.03 $
341.49 руб. /
5.64 $
Итого:
391.14 руб. /
6.46 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Описание
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, LC-LC, дуплексный. Разъемы между собой соединены съемной клипсой.

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Волокно Многомодовое 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка MM: серый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель LSZH оболочка
Длина 1 м, 1.5 м, 2 м, 3 м, 5 м, 7м, 10м, 15м, 20м, 25м по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери MM < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Обратные потери MM > 30 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Невысокие цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP-62-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 3м LSZH наделен лицензиями и закупается у предприятия заготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-62-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 3м LSZH вырабатывается из высококачественных материалов и уверенно прослужит потребителю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC:
7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.20 41.17 38.15
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.53 75.69 70.24
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 304.56 284.58 265.81
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 959.09 896.72 837.99
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1232.77 1152.24 1076.55
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2545.45 2378.95 2223.34
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2628.41 2456.45 2296.00
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1085.63 1014.79 948.19
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1238.21 1157.08 1081.39
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1447.11 1352.05 1263.65
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1629.36 1522.79 1422.89
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1827.35 1707.46 1596.06
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2424.96 2266.33 2117.98
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1705.65 1593.63 1489.49
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1858.23 1735.92 1622.70
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2010.21 1878.82 1755.90
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, черный
Код: 7671c Розница: 49.04 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 43.59 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 38.75 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-GN Патч-корд UTP, категория 5е, 1 м, неэкранированный, зеленый
Код: 7454c Розница: 66.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 58.73 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 52.07 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m-GN Патч-корд UTP, категория 5е, 1.5 м, неэкранированный, зеленый
Код: 7692c Розница: 83.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 73.87 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 65.39 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m-OR Патч-корд UTP, категория 5e, 1.5 м, неэкранированный, оранжевый
Код: 7697c Розница: 83.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 73.87 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 65.39 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m-GN Патч-корд UTP, категория 5е, 2 м, неэкранированный, зеленый
Код: 7455c Розница: 100.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 88.40 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 78.71 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-GN Патч-корд UTP, категория 5е, 3 м, неэкранированный, зеленый
Код: 7456c Розница: 135.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 120.49 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 106.57 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua