8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP-62-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 7621c / Артикул: FOP-62-SC-FC-5m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
434.63 руб. / 7.28 $ 406.57 руб. / 6.81 $ 379.71 руб. / 6.36 $
Итого:
434.63 руб. / 7.28 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Невысокие цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP-62-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH обладает лицензиями и приобретается у предприятия изготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-62-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

С этим товаром так же покупают:

Контакты