8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Бесплатно по всей России
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 62,5/125 Многомодовые > SC-ST > Cabeus FOP-62-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH

Cabeus FOP-62-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (18 шт.)
Код: 7627c / Артикул: FOP-62-SC-ST-10m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
548.46 руб. / 9.34 $ 512.64 руб. / 8.73 $ 479.17 руб. / 8.16 $
Итого:
548.46 руб. / 9.34 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Конкурентные цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP-62-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH наделен разрешительными документами и заказывается у фабрики производителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-62-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH изготавливается из качественных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

С этим товаром так же покупают:

Контакты