Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-62-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7628c/Артикул: FOP-62-SC-ST-1m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
334.36 руб. /
5.63 $
312.38 руб. /
5.26 $
292.19 руб. /
4.92 $
Итого:
334.36 руб. /
5.63 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Низкие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP-62-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH обладает сертификатами и закупается у фабрики заготовителя напрямую. Cabeus FOP-62-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH вырабатывается из качественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Внутренний курс валют:
USD: 59.3887 EUR: 69.2635
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители