Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-62-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7632c/Артикул: FOP-62-SC-ST-5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
444.87 руб. /
7.28 $
416.15 руб. /
6.81 $
388.65 руб. /
6.36 $
Итого:
444.87 руб. /
7.28 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Невысокие цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP-62-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH обладает сертификатами и заказывается у завода изготовителя без посредников. Cabeus FOP-62-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH производится из качественных материалов и долго прослужит хозяину, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SH-J014 Винт с шайбой и гайкой M6 для крепления 19" оборудования
Код: 7079c Розница: 6.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5.50 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 5.50 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл
Код: 7024c Розница: 31.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 29.33 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 26.89 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-SC-ST-1,5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Код: 7626c Розница: 369.71 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 345.26 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 322.65 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline LC-LC-SM Проходной адаптер LC-LC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, simplex, (синий)
Код: 23337 Розница: 36.19 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 36.19 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 36.19 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5984 EUR: 69.6406
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua