Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-62-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 15м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7635c/Артикул: FOP-62-ST-ST-15m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
659.96 руб. /
11.40 $
617.12 руб. /
10.66 $
576.60 руб. /
9.96 $
Итого:
659.96 руб. /
11.40 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-62-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7636c Розница: 350.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 327.08 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 305.67 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7370c Розница: 421.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 394.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 368.19 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 7м LSZH
Код: 8445c Розница: 469.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 438.81 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 409.87 руб.
   
- +
Подробнее
ШКОН-MИ/2-8-FC/ST Кросс оптический настенный Mini на 8 портов FC/ST со сплайс кассетами типа КУ (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 8227 Розница: 3009.18 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 2917.71 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2917.71 руб.
   
- +
Подробнее
ШКОС-С-1U/2-16-FC/ST Кросс оптический 19" на 16 портов FC/ST со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 9935 Розница: 3256.95 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 3160.85 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 3160.85 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks